Прекрасно!

Удивительная харизматичная Ольга, которую можно слушать часами! Очаровательный музей, обязательный... читать дальше

Отзыв написан вчера
Z3758DU_
Москва, Россия
Интересная экскурсия в мир фарфора!

Заранее договорились с Ольгой об экскурсии и не пожалели! На первый взгляд экспозиция кажется... читать дальше

Отзыв написан 24 января 2021 г.
LeraNevsk
Москва, Россия
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Я случайно проходил мимо по улице Кузнецова от Плещеева озера, и обратил внимание на вывеску. Из чего сделал вывод, что при наличии времени и желания можно посетить эту галерею – магазин фарфора, стекла и винтажных изделий.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Уютный и очень красивый салон и гостеприимная хозяйка. Мы очень удачно зашли, когда готовилась фотосессия. Ушли, конечно, с покупками. У Ольги симпатичный небольшой музей фарфора, и есть что выбрать и купить любителям винтажного фарфора и стекла. Мы унесли фарфоровую фигурку (редкую), чудный винтажный графин, молочник (за ним-то я и шла) и селедочницу. Можно купить местный мед, отличный ферментированный Иван-чай, варенье из шишек и другие милые мелочи. Услышали много интересного про мастеров Переславля, тут, оказывается и французы живут, англичане и кто только не переехал. Такие вот интересные дела.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Miska12!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли к Ольге, благодаря рекламке из соседнего музея. И это сделало наш день! Здесь много интересных винтажных и антикварных вещиц, которые стоят не за стеклом, а на открытых полках, кстати, тоже антикварных. Венские стулья, дореволюционные зеркала, хенд-мейд и вручную собранный чай - все они дружат между собой и создают атмосферу места, в котором хочется задержаться. И запомнить легко - галерея Кузнецовой на улице Кузнецова) в пяти шагах от центра. П.С. Кстати, здесь же проходят мастер-классы по флористике с сухоцветами и не только. Ольга, мы вернемся!))

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, tanita3935!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Заходя в галерею обязательно найдете что-то, что отзывается Вашему сердцу. И разговор с Ольгой Вам греет душу. Сама испытывала не один раз. Спасибо Вам, liebe Ольга.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, AnjaP0671!
Отзыв написан 30 октября 2020 г.

В Переславле Залесском много интересных мест, где стоит побывать. Одно из таких мест- это Галерея Ольги Кузнецовой.
Любители старины найдут здесь много интересных вещей. Собрана уникальная коллекция посуды, вещей прошлого столетия. Уникальная атмосфера располагает тебя не только посмотреть, но и приобрести в этой галерее продукцию местных ремесленников. Мне посчастливилось попасть на чаепитие в этой галерее и выпить чаю с настоящих фарфоровых чашек Кузнецова.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, W7406JP_!