“Оптимально”
Отзыв о Fit-cafe

Fit-cafe
Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Благодаря своему гостеприимству «Кафе Fit» популярно не только у гостей отеля, но и среди жителей Переславля-Залесского. Помимо двух просторных залов, оно имеет еще и летнюю веранду. В одном из залов осуществляется трансляция спортивных матчей на большом экране. Меню нашего ресторана порадует вас доступным ценами на вкуснейшие блюда европейской и русской кухни. С 8 до 11 утра в «Кафе Fit» сервируется завтрак «шведский стол».
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Никаких неприятных эмоций посещение этого кафе у нас не вызвало. Глинтвейн, правда, слишком сладкий был, паста суховата. В остальном все вкусно, цены не заоблачные. Интерьер скучноват, но если Вы пришли перекусить, то это не критично. Я бы поставила твердую четверку этому заведению.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Virineja!

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Приехали из Москвы в Переславль на машинах как раз к обеденному времени. Цель была - поесть и отправиться на осмотр достопримечательностей. Командир нашей группы обошел расположенные на улице Свободы сразу за мостом через Трубеж заведения и... пошел искать еще. Остановились на этом кафе (сейчас у него другое вроде бы название, потому что другие владельцы). Остались очень довольны. Комплексный обуд - то, что нужно, если вы не настоены искать изыски гастрономии в уездном городе. Салат, суп, второе и сколько хочешь чаю или морса с сушками, которые стоят на отдельном столе. Можно брать только суп, или только второе (цена меняется) или только салат , но это все равно "комплесный обед"))). Столы нам сдвинули, принесли на 8 человек еду моментально. Девушка обслуживала приветливая и естественная. . Еда простая, отличная. Порции честные, мясо - это мясо в буквальном смысле слова - не кости от мяса, и не жир от мяса, и не жилы от мяса. Наша группа была - старый, малый, взрослый, все довольны. Заплатили 1500 рублей за всех (не все брали полный "комплекс").
Работникам кафе - ребята, вы молодцы. Хорошая свежая простая еда гораздо лучше многозначительных потуг на заморскую кухню. Надеемся, у вас есть "комплесный ужин"))).

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Elena b!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Однообразие меню каждый день. Впечатление, что повар тоже устал и готовит механически. Экономия на всем, хотя цены не маленькие. Невкусно. Кофе низкого качества, очень долго обслуживают. В летнем кафе часто неубранная посуда. На вторые сутки пошли искать место для обеда и ужина.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место не из самых дешевых в Переславле. Работает до 23.00. Заскочили перекусить поздно вечером. Сделали все быстро, достаточно вкусно (паста с морепродуктами). Порция небольшая, цены аналогичны московским.
Теплой колы не оказалось в наличии, пришлось пить холодную (можно списать на праздничный вечер, всё разобрали).

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 350anastasiav!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с семьей . Очень долго несли еду , не могли готовить два блюда одновременно(!) , еда совершенно без вкусная .

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Irina Z!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Fit-cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за посещение нашего кафе. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Увеличенное время ожидания вашего заказа связано с большой загрузкой отеля и нашего кафе в выходные дни. Сожалеем, что не смогли соответствовать вашим ожиданиям. Мы приложим все усилия, чтобы больше такая ситуация не повторилась. Надеемся на Ваше понимание и обязательно порадуем Вас при следующем посещении.

Путешественники, которые просмотрели Fit-cafe, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fit-cafe? Поделитесь впечатлениями!