“Вкусно и недорого”
Отзыв о Fit-cafe

Fit-cafe
Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Благодаря своему гостеприимству «Кафе Fit» популярно не только у гостей отеля, но и среди жителей Переславля-Залесского. Помимо двух просторных залов, оно имеет еще и летнюю веранду. В одном из залов осуществляется трансляция спортивных матчей на большом экране. Меню нашего ресторана порадует вас доступным ценами на вкуснейшие блюда европейской и русской кухни. С 8 до 11 утра в «Кафе Fit» сервируется завтрак «шведский стол».
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Кафе при гостинице, что накладывает свой отпечаток. Но есть из чего выбрать и все это вкусно и в целом недорого. Но и не копейки, конечно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, NickolayKr!

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Стандартное кафе при гостинице.
Каждый год бываем в г. Переславль-Залесском и останавливаемся в гостинице Переславль. Вполне годно позавтракать в данном кафе (можно и обед с ужином). Цена адекватная - 250р. за шведский стол - причем выбор достаточный.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, elrost!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень долгое но еда приемлемая , правда порции маленькие ... низкая оценка из за грязного туалета ...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, lusirai88!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Никаких неприятных эмоций посещение этого кафе у нас не вызвало. Глинтвейн, правда, слишком сладкий был, паста суховата. В остальном все вкусно, цены не заоблачные. Интерьер скучноват, но если Вы пришли перекусить, то это не критично. Я бы поставила твердую четверку этому заведению.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Virineja!
Отзыв написан 15 октября 2018 г.

Приехали из Москвы в Переславль на машинах как раз к обеденному времени. Цель была - поесть и отправиться на осмотр достопримечательностей. Командир нашей группы обошел расположенные на улице Свободы сразу за мостом через Трубеж заведения и... пошел искать еще. Остановились на этом кафе (сейчас у него другое вроде бы название, потому что другие владельцы). Остались очень довольны. Комплексный обуд - то, что нужно, если вы не настоены искать изыски гастрономии в уездном городе. Салат, суп, второе и сколько хочешь чаю или морса с сушками, которые стоят на отдельном столе. Можно брать только суп, или только второе (цена меняется) или только салат , но это все равно "комплесный обед"))). Столы нам сдвинули, принесли на 8 человек еду моментально. Девушка обслуживала приветливая и естественная. . Еда простая, отличная. Порции честные, мясо - это мясо в буквальном смысле слова - не кости от мяса, и не жир от мяса, и не жилы от мяса. Наша группа была - старый, малый, взрослый, все довольны. Заплатили 1500 рублей за всех (не все брали полный "комплекс").
Работникам кафе - ребята, вы молодцы. Хорошая свежая простая еда гораздо лучше многозначительных потуг на заморскую кухню. Надеемся, у вас есть "комплесный ужин"))).

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Elena b!

Путешественники, которые просмотрели Fit-cafe, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fit-cafe? Поделитесь впечатлениями!