“Очень средне. Ну или повар устал”
Отзыв о Fit-cafe

Fit-cafe
Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Благодаря своему гостеприимству «Кафе Fit» популярно не только у гостей отеля, но и среди жителей Переславля-Залесского. Помимо двух просторных залов, оно имеет еще и летнюю веранду. В одном из залов осуществляется трансляция спортивных матчей на большом экране. Меню нашего ресторана порадует вас доступным ценами на вкуснейшие блюда европейской и русской кухни. С 8 до 11 утра в «Кафе Fit» сервируется завтрак «шведский стол».
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Одно из немногих мест в городе где оказалось место для группы из 10 человек. Меню вроде симптичное, даже есть отдельный вегетарианский набор!
На поверку - пельмени самолепные 2х видов ( вареные и в горшочке) закончились, всех блюд с грибами из меню нет ( "не сезон же"- согласен, но зачем их держать в меню).

Принесли всё относительно быстро, сервис нормальный. Далее пошли чудеса.

Суп-пюре из горошка видел горошек давно, по факту был скорее жидковатым картофельным пюре. Цезарь с креветками содержал 2 небольшие креветки, но не был обделен сухариками.

Хитом оказался салат из авокадо с кедровыми орешками. Не говоря про обильное поливание его соусом ( кажется в целях маскировки), он обнаружил полное отутствие авокадо!!! Искали и тщательно пробовали втроем, с авокадо хорошо знакомы, нашли замену в виде нарезанного свежего кабачка. Официант твердо продолжала уверять нас, что это авокадо!

Бефстроганов содержат сильно обжаренную говядину, а огурцы в разносолах огромные как лопухи и размякшие.

На финал, после всего съеденного наконец принесли долгожданные драники - закуску. Всем хороши, вот разве что сырые внутри....занавес!

Может всё это подойдет для комплексного обеда в гостинице, где и находится кафе, но все же...если есть выбор - идите в другое место

Хотя...можете поесть блины - их большой выбор и очень большая же порция

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Inspire793025!

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Доброго всем времени суток.
Мы заезжали в это кафе на обед, во время нашего путешествия по Золотому кольцу России.
Кухня неплохая, все вроде остались довольны. Обслужили быстро . Никому не пришлось сидеть и ждать. Официанты кафе работали быстро и слаженно. Долго заказ ждать не пришлось. Мест хватило всем. Накормили сытно, голодным не остался никто.
Так что, если вдруг будете в Переславль-Залесском, то можете смело здесь перекусить. У нас остались лишь положительные эмоции.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, VIKSMEN!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Кафе при гостинице, что накладывает свой отпечаток. Но есть из чего выбрать и все это вкусно и в целом недорого. Но и не копейки, конечно.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, NickolayKr!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Стандартное кафе при гостинице.
Каждый год бываем в г. Переславль-Залесском и останавливаемся в гостинице Переславль. Вполне годно позавтракать в данном кафе (можно и обед с ужином). Цена адекватная - 250р. за шведский стол - причем выбор достаточный.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, elrost!
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень долгое но еда приемлемая , правда порции маленькие ... низкая оценка из за грязного туалета ...

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, lusirai88!

Путешественники, которые просмотрели Fit-cafe, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fit-cafe? Поделитесь впечатлениями!