“Ресторан, где вкусно готовят.”

Альбицкий сад
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли перекусить, очень понравилось. Было красиво, быстро и, самое главное, вкусно. Обязательно вернемся туда ещё.

1  Спасибо, Ольга Т!
Exploration712608, Администратор в Альбицкий сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Спасибо, Ольга, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 17 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все было очень вкусно! Изысканно! Обслуживание на высоте! Будем рекомендовать друзьям это место. Спасибо огромное!

Спасибо, nataliac64!
Exploration712608, Управляющий в Альбицкий сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2019 г.

Спасибо большое за Вашу высокую оценку. Будем всегда рады видеть Вас в ашем ресторане.

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохая русская национальная кухня и живая музыка. Приятный интерьер. Вежливые официанты. Всё понравилось! Цены как в среднем по Москве.

Спасибо, Андрей Г!
Exploration712608, Администратор в Альбицкий сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2019 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны!

Отзыв написан 2 февраля 2019 г.

Боялись идти в этот ресторан, так как накануне побывали в таааакой помойке, что уже никому не верили. Но опасения оказались напрасны и поужинали мы на 10 из 10! Салаты, горячее, десерты - все просто на высшем уровне! А какие в Альбицком саду соления- это просто бомба! Сидели в баре, очень удобно, очень спокойно и уютно! Знали бы заранее, ужинали бы там все 3 дня!

Спасибо, Borya558!
Exploration712608, Администратор в Альбицкий сад, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны!

Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Еда понравилась, все было очень вкусно! Единственный минус был в долгом ожидании, но это можно понять, так как мы были там в самый ‘час пик’. Но персонал старался сделать все возможное, чтобы посетители ушли довольные. Рекомендую!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Natalia K!

Благодарим Вас за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Альбицкий сад, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Альбицкий сад? Поделитесь впечатлениями!