“Не надо вам туда!”

Трактир на Озерной
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Заведение старое, все пыльное, кондей не работал при жаре +30. Персонал не торопливый и не дружелюбный.
Отравилась бизнес-ланчем. Ощущение, что 90 где-то рядом.
Масса мест есть где можно поесть за те же деньги НО с удовольствием и вкусно.
Не рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Valkamsk!

Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

За два дня это лучшее лучшее, что удалось найти в городе. Кормлят на убой, цены умеренные. Всё ели из фирменного меню.Рекомендую! А наши у Испанцев выиграли!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Alex F!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

А ведь долгие годы был достойный трактир. Но в последние лет 5 с каждым годом всё гаже и гаже. Что имеем не текущий момент. Медленное, вовсе ненавязчивое обслуживание - сначала долго ждешь меню, потом еще дольше ждёшь, когда примут заказ. Правда, счет принесли быстро. Выбор блюд в меню хороший. Есть русская, европейская, кавказская кухни. Еда невкусная - грибы подгорелые, говядина пережаренная и сухая, фетуччини были без сыра (ну или его так мало, что он незаметен). И что ставит окончательный крест на данном заведении - пиво здесь подают ну практически теплое! Ценник еще пока ниже, чем в Москве, но успешно приближается. Будем искать другое место в городе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Bigfoot1968!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Ходили на ужин и остались довольны и качеством, и сервисом. Читали негативные отзывы, но за отсутствием в городе мест со свободными столиками в праздники пошли сюда. В городе, наверное, единственное место, где делают хачапури. Да, еще и какое вкусное! При вас в зале могут пожарить шашлыки, при этом никакого дыма и запаха не чувствуется, видно, вытяжка хорошая. Порции большие. Цены вполне нормальные за такие порции. Принимают карты, что, кстати, не везде в городе.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, aaniieb!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

В общем не плохо, но в Рисе для двухлетнего ребёнка оказалась скрепка от степлераНе представляю что было бы, если бы она её съела! Сразу же захотела исследовать кухню, как Ревизоррочто же там творится, если скрепки в еду залетаютОтдала рис, забрали, сказали ща принесут новый, ну уж не знаю новый ли это был или старый без скрепки, но всё было как не в чём не бывало, как будто это в порядке вещей, издержки производства Ну вот как-то так. В целом персонал вроде вежливый, приятный. Женщина-администратор , которая оборудовала рабочее место прямо в зале , где все кушают это конечно же не айс, об этом уже писали в других отзывах! Рис нам в итоге не посчитали. Через 15 мин после обеда закрутило живот Я бы не вернулась больше!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Margaritosh!

Путешественники, которые просмотрели Трактир на Озерной, также просмотрели

Веськово, Переславский район

Вы посетили объект Трактир на Озерной? Поделитесь впечатлениями!