“Хорошо провели вечер.”

Трактир на Озерной
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мы побывали в трактире на Озерной. Остались очень довольны и кухней, и обслуживанием. Непонятно откуда берутся негативные отзывы!!!! Всем рекомендуем посетить данное заведение!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Culture60442508485!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали тут... Первое негативное впечатление это туалет! 1 туалетная комната общая и для мужчин и для женщин... на унитазе нет стульчака, он отломан, зато зависнув над унитазом у Вас перед лицом окажется писуар! Вишневый сок- добрый, он не вишневый разумеется... это микс... Шашлык средний, а картофельное пюре подали прямо из холодильника позабыв разогреть его в микроволновке! Из приятных моментов, тихо, прохладно, относительно уютно. в целом не рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, 851allap!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Заведение старое, все пыльное, кондей не работал при жаре +30. Персонал не торопливый и не дружелюбный.
Отравилась бизнес-ланчем. Ощущение, что 90 где-то рядом.
Масса мест есть где можно поесть за те же деньги НО с удовольствием и вкусно.
Не рекомендую.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Valkamsk!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

За два дня это лучшее лучшее, что удалось найти в городе. Кормлят на убой, цены умеренные. Всё ели из фирменного меню.Рекомендую! А наши у Испанцев выиграли!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Alex F!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

А ведь долгие годы был достойный трактир. Но в последние лет 5 с каждым годом всё гаже и гаже. Что имеем не текущий момент. Медленное, вовсе ненавязчивое обслуживание - сначала долго ждешь меню, потом еще дольше ждёшь, когда примут заказ. Правда, счет принесли быстро. Выбор блюд в меню хороший. Есть русская, европейская, кавказская кухни. Еда невкусная - грибы подгорелые, говядина пережаренная и сухая, фетуччини были без сыра (ну или его так мало, что он незаметен). И что ставит окончательный крест на данном заведении - пиво здесь подают ну практически теплое! Ценник еще пока ниже, чем в Москве, но успешно приближается. Будем искать другое место в городе.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Bigfoot1968!

Путешественники, которые просмотрели Трактир на Озерной, также просмотрели

Веськово, Переславский район

Вы посетили объект Трактир на Озерной? Поделитесь впечатлениями!