“Отвратительно! Не идите сюда!”

Трактир на Озерной
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Солянка жидкая, пересоленная. Кофе принесли только после напоминания через полчаса. Фетучини отвратительные, одно масло - вернули это блюдо сразу же. Хинкали ничего, мясо норм, но они переварены. В грузинском салате слишком много уксуса. В итоге, приемлемым оказался только кутаб с зеленью и чай.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Unique3228!

Отзыв написан 4 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Как будто из 2020 года попали в забегаловку 90-х. Мы были слишком голодные и замерзшие, и к тому же «вроде заказали уже, как отказаться». А надо было отказаться сразу. Кислый суп, овощной салат порублен как даже в заводских столовых не подают, еда с привкусом то ли мыла, то ли крема. Чистые руки это прекрасно, но в супе это ощущать не хочется. И все это приправлено орущим Стасом Михайловым. Бегите, ребята! Просто бегите. В Переславле есть хорошие места. Но это не здесь точно

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, tanita3935!
Отзыв написан 6 октября 2020 г. через мобильное устройство

Я не понимаю... В этом городе совсем нельзя ориентироваться на отзывы Трип Эдвайзера.
Встретили, проводили к столу, вкусно накормили.
Нам оооочень понравилось тут. Мы сели ужинать в дальний зал, а в основном был банкет. Была слышна живая музыка, но она совсем не мешала общаться.
Кухня - просто объедение. Домашняя еда, приготовленная явно по семейным рецептам. Долго выпекались хачапури , но это и понятно - они были наисвежайшие, прямо из печи. Детям понравилось всё, что редко бывает.
Единственный минус - сложно удержаться от соблазна не объесться ))

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, lovesavetheworld!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

готовили еду очень долго. Вначале мы решили заказать шашлык, нам сказали что он готовиться 40 минут. Поэтому мы решили заказать Кутаб с мясом, нам сказали что будет недолго готовиться, в итоге ждали 55 минут, но когда принесли оказалось все очень очень вкусно.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _J153FO!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле в этом же здании, вечером не было уже сил идти куда-то далеко, зашли в данное заведение. Закрыли глаза на то что оно не совсем чистое, стульчак оторван в туалете, как поняли ещё с весны, столы грязные. Еда очень посредственная, много масла, жирное даже то что не должно быть таким. Но кульминация вечера была, когда принесли счёт. В чек была только сумма 2030р., списка блюд с ценами не было. Оплата была по карте. При оплате первой картой терминал выдал ошибку, что средств не хватает, официантка заново ввела сумму, оплата прошла. На первом чеке, оплата которого не прошла, значилась сумма вместо 2030р - 22030р. На вопрос к официантке, какого хрена, она буркнула с вызовом что перепутала, хозяйка данного заведения так же смерила нас взглядом и сказала, что перепутали, что такого. От того что с нас не сняли 20 тыс лишних рублей нас спасло только, их отсутствие на карте))) восторженные отзывы о еде и данного бистро пишут видимо только гости ежей национальности с хозяйкой. Не ходите туда, лучше пройти расстояние побольше, чем тратить время и деньги на данный клоповник

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Nadezhda888!

Путешественники, которые просмотрели Трактир на Озерной, также просмотрели

Новое, Переславский район
Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Трактир на Озерной? Поделитесь впечатлениями!