Подняли настроение

Яркий домик с множеством потешных надписей на стенах и заборе пропустить невозможно. Отличная... читать дальше

Отзыв написан 26 февраля 2021 г.
Alenka2906
Петрозаводск, Россия
Классная экскурсия

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.
_811294
Зеленоград, Россия

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший экскурсовод. Мы не ждали никаких рассказов, а было очень интересно и весело! Нам очень понравилось! Рекомендуем к посещению.!!!!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _811294!
Отзыв написан 5 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Интересно посещать данный музей с экскурсией, много разных утюгов, можно фотографироваться. На первом этаже лавка, где можно купить сувениры.

Спасибо, _W2615II!
Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Хороший музей, экскурсовод с юмором провёл по маленькому и уютному помещению, показал и рассказал много интересного. Недолго по времени, но информативно.

Спасибо, gam19!
Отзыв написан 18 января 2021 г.

Хорошо подготовленная и с юмором проведённая экскурсия отставляют позитивные воспоминания о месте. Ну и познавательно, разумеется.
Сама экспозиция размещается в одном зале-большой комнате красивого старого дома. Экскурсия-весёлый диалог занимают минут пятнадцать.
Рекомендую к посещению.

Спасибо, Sergey_Marochkin!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Экспозиция музея располагается на втором этаже дома.
Помимо утюгов присутствуют прялки, чайники, дед морозы и другие экспонаты.
Первый этаж отведён под магазин с теми же утюгами и прочей утварью.
При желании можно купить утюги и с выставки на втором этаже.
В принципе ничего необычного и супер интересного в этом музее нет, но экскурсия проведена на высшем уровне. Экскурсовод - молодец.
Оформление музея также на очень высоком уровне.
Одни надписи на стенах заставляют улыбнуться.

Спасибо, GuldaGulda!