Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приезжали на Рождество с родственниками. Отлично отдохнули. В номерах очень уютно и тепло. Парковка на территории. Есть отдельный домик для большой семьи. В номерах есть набор чая и кофе. Очень радушные хозяева. Однозначно рекомендую!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, OlgaK3686!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен на берегу реки Трубез.Очень уютные номера с окнами с видом на внутренний двор и внешний вид отеля.Наш номер на втором этаже был рассчитан на 4 гостей.В комнате было очень многолюдно и просторно.Завтрак был обильным и вкусным.владелец добрый и полезны.Отличное качество/цена.Я бы рекомендую .

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nello1908!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приезжаем сюда не первый раз и каждый раз уезжаем с положительными эмоциями. Сам отель небольшой, но очень уютный, в номерах есть все необходимое. Хозяева и персонал гостиницы очень приветливы, дружелюбны и отзывчивы. Помогут и подскажут, если что-то будет нужно.
Стоит отдельно отметить завтраки. Завтрак очень добротный, плотный и вкусный, голодным не уйдешь это точно)) Это, я считаю, огромный плюс, особенно если предстоит длительная дорога домой.
Очень рекомендую этот отель, здесь действительно царит дружелюбная, домашняя атмосфера)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, мисс С!
ya_nadezhda_25, Управляющий в Мини-отель "Ривервилла", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2017 г.

Спасибо за отзыв и теплые слова. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 1 июля 2017 г.

В отеле очень уютно, по-домашнему.
Завтраки очень плотные и сытные, для того, по словам персонала, чтобы было больше сил на посещение достопримечательностей. А чтобы знать, что посетить, сотрудники отеля выдали подробную карту города.
Парковка на территории не очень вместительная, но рядом есть место за забором. Сам район тихий, около реки с лодочной станцией. Но прохладная погода не позволила ею воспользоваться.
Обедать сотрудники отеля рекомендуют в кафе "Пирог и борщ", для постояльцев отеля там предусмотрена небольшая скидка.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _X8664NZ!
ya_nadezhda_25, Управляющий в Мини-отель "Ривервилла", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2017 г.

Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Приезжайте снова, будем очень рады!

Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Не понятно откуда такой высокий рейтинг у этого гостевого дома. Мы приезжали в Переславль на экскурсию, в гостевом доме останавливались на одни сутки компанией из 8 человек( в том числе дети), забронировали коттедж и один номер. Когда приехали парковка на территории была занята, нам предложили оставить машины за забором, а вечером переставить когда освободится место на территории, мы этого уже делать не стали. В описании отеля было написано, что предоставляются барбекю для пользования гостей, но принимающий нас администратор, сообщила нам, что им запретила делать барбекю пожарная служба. После этого на наши замечания администратору, почему же нас не предупредили, а мы привезли с собой 3 кг шашлыка, она вместо того, чтобы извиниться и сгладить ситуация, заявила нам, что мы не бронировали барбекю, и барбекю у них забронировано до 1 часа ночи, о том что барбекю надо бронировать опять же нигде не было ни слова. Пришлось срочно бежать в пятерочку за мангалом и идти в ближайший парк)) (прикладываю фото, как забронировано барбекю)) Я лично проживал в коттедже, поэтому дальше речь про него, WI-fi здесь практически не ловит, есть 2 туалета, но ни один из них не закрывается. Имеется холодильник, но туда не поместился даже торт(

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Seaside417095!
ya_nadezhda_25, Управляющий в Мини-отель "Ривервилла", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Илья, для начала научитесь не хамить, а также научитесь ходить не мимо унитаза (извините, конечно, за подробности). Но мы впервые столкнулись с таким явлением. Таких, как Вы, стоит вносить в черный список гостей, т.к. в каком состоянии Вы сдали домик, не вписывается ни в какие рамки.