“Жуть!”

Кафе "Монпансье"
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Зашла пообедать. Обслуживание просто кошмар, но самое ужасное это когда я разрезала котлету и из нее потекла кровь. Я поинтересовалась у официантки, точно ли это котлета, она сказала что это именно она. Я сказала что есть это нельзя и пусть она с этим разберется, она ушла и вернулась со счетом в том числе и на кровоточащую котлету. Сами судите, стоит ли посещать это место. Я даже забыла, что пампушки чесночные к борщу поданы не были.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, 1-Upa-Upa-1!

Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятное кафе и атмосфера. Приятная еда.
Разочаровала рисовая каша хлопьями.
Приветливый персонал. Здание около дороги. Со стороны дороги ооочень грязное. Но окна во двор.

Спасибо, spectraflair14!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее кафе, были там несколько раз и надеемся ещё вернуться. Расположено в центре города на площади, рядом много достопримечательностей. Хорошая кухня, есть оригинальные блюда, приятный интерьер, но не особо бюджетное место. Есть у него ещё один недостаток - очень популярное кафе и может не быть мест. Мы же заехали в 7 часов вечера в воскресенье - мест было достаточно. Выпили кофе-чай с очень вкусными блинчиками по дороге, отдохнули в приятной обстановке. Спасибо за хороший кофе))).

3  Спасибо, Q4449UJ_!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

В меню в основном русская кухня, супы хорошие, наваристые, мяса не жалеют. Пробовали блины с начинкой из белых грибов и копченой уткой. Грибы - это просто невероятно вкусно, а вот копченая утка ещё весь день потом напоминалась о себе, я не знаю, чем и как ее коптили, ее лучше оттуда совсем убрать.

Спасибо, go_marina_go!
Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Вкусно. Недорого. В выходные и праздники посетителей многовато. Но это скорее потому, что место популярное у горожан. Вкусный кофе. Блинчики, десерты "с выдумкой". Очень красивый вид с летней веранды

1  Спасибо, _tolma_07!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Монпансье", также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе "Монпансье"? Поделитесь впечатлениями!