“Так себе!”

Кафе "Монпансье"
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Интерьер интересный, достаточно мило. Ели борщ и солянку-было неплохо, много мяса. А вот котлета из щуки и котлета мясная вообще не очень вкусные. Отдали деньги зря( прийти попить чай наверно очень даже, а вот обедать там не советую

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, marialikefood!

Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился. Вкусная еда и готовят быстро.
Есть обед для детей. Хороший дизайн интерьера, много антикварных вещей )

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, 108pix!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Зашла пообедать. Обслуживание просто кошмар, но самое ужасное это когда я разрезала котлету и из нее потекла кровь. Я поинтересовалась у официантки, точно ли это котлета, она сказала что это именно она. Я сказала что есть это нельзя и пусть она с этим разберется, она ушла и вернулась со счетом в том числе и на кровоточащую котлету. Сами судите, стоит ли посещать это место. Я даже забыла, что пампушки чесночные к борщу поданы не были.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, 1-Upa-Upa-1!
Отзыв написан 30 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятное кафе и атмосфера. Приятная еда.
Разочаровала рисовая каша хлопьями.
Приветливый персонал. Здание около дороги. Со стороны дороги ооочень грязное. Но окна во двор.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, spectraflair14!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее кафе, были там несколько раз и надеемся ещё вернуться. Расположено в центре города на площади, рядом много достопримечательностей. Хорошая кухня, есть оригинальные блюда, приятный интерьер, но не особо бюджетное место. Есть у него ещё один недостаток - очень популярное кафе и может не быть мест. Мы же заехали в 7 часов вечера в воскресенье - мест было достаточно. Выпили кофе-чай с очень вкусными блинчиками по дороге, отдохнули в приятной обстановке. Спасибо за хороший кофе))).

Дата посещения: март 2019 г.
3  Спасибо, Q4449UJ_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Монпансье", также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе "Монпансье"? Поделитесь впечатлениями!