“Просто и вкусно”

Кафе "Монпансье"
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. В наше посещение открыта была только веранда, соответственно число столиков ограниченное. Мы были готовы к высокому спросу на столики (Спасибо отзывам)) и пришли во время между традиционным обедом и ужином, так что столик не ждали и обслужили нас оперативно. Ну веранда простая, но мы и не ожидали ничего такого. Пока готовилась еда, погуляли с ребенком у храма, посмотрели сувениры, очень удобно.
Очень вкусная куриная лапша, на курином мясе и потрошках, с домашней лапшой и свежим укропом. Понравилась так, что с собой тоже взяли. Отлично зажаренный цыпленок (соус категорически не есть, он ужасен)), ребрышки свиные замечательные - что-то они такое делают с мясом, очень вкусно получается. Салат овощной был вкусный, хоть и с морковкой (непривычно это)). Есть постное меню, как мне показалось, оно есть всегда, вне зависимости от графика постов, что должно быть хорошо для вегетарианцев, ну и для нас неплохо (у ребенка аллергия на молоко). Кстати, официанты дружелюбные!

Спасибо, Lika_Lee!

2024 из 963 отзывов

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Выбирали кафе по отзывам,хотели вкусно и красиво,часто такие места удавалось находить в новых городках (мы часто путешествуем на машине). Как человек с гастритами в анамнезе,часто беру бефстроганов,и пюреха и вкуснейшее мясо. Во всех ресторанах оно готовится и подается по-разному,но неизменно вкусно. Это же блюдо заставило просто неудоумевать,420 рублей,а я такое бы постеснялась дома предложить,жесткая говядина,молюсь если свежая в чем-то молочном. Котлета по-киевски была сырая внутри,в общем заплатили как всегда,около 2500 на двоих,но обычно на эти деньги мы и в очень красивых ресторанах с необычной подачей кушали,а тут сесть на веранду,острояв очередь,чтобы просто поесть как в столовой. Редко пишу отзывы,только когда очень плохо. Разочарование (( всегда поражало,люди учатся на поваров,как вообще такое блюдо можно приготовить?! У меня такие получались на заре знакомства с говядиной. Есть не стала,зато влез десерт,графские развалины был неплох. Но и сама веранда и официанты,все выглядит как дешевая столовая

1  Спасибо, Go324022!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда:) достаточно быстро обслуживают ) так что писанина тут про сервис ... ничего , сервис можно и в Москве ожидать у Новикова а тут все столики всегда заняты, значит точно вкусно !

1  Спасибо, Z5293LLelenat!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание оставляет желать лучшего. Хамят с порога. Не приветливы, нервные. Возвращаться не хочется

Спасибо, L378JR_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Были в шестером 5 августа. На обед попасть не удалось, так как были заняты все места. И позже поняли почему. Попали на завтрак. Очень доброжелательный персонал, обслуживание быстрое, скромное кафе в самом центре с летней верандой. Прекрасный вид на старинный собор. А какие там йогурты!! Говорят, что вкусно все. На завтрак мы все обьелись и получили массу положительных эмоций. Мест свободны не бывает. Но лучше подождать и попасть именно сюда. Единогласно решили, что в этом городе это лучшее кафе!

Спасибо, bordovskayan!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Монпансье", также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе "Монпансье"? Поделитесь впечатлениями!