“Не рекомендую ”

Кафе "Монпансье"
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительно обслуживание. Детский заказ ждали более 1,5 часов, официант явно забыла, но персонал бил себя пяткой в грудь, что все готовится. На вопрос " когда" ? Ответ "ждите" и "у нас много заказов" ! Извинений от персонала не последовало. Администратор Ирина сделала лицо кирпичом и сказала заказов много, ЖДИТЕ, пишите отзывы сколько хотите. Зато счет принесли моментально и один на всех (нас было три семьи) .
Смешно, что ещё есть такие заведения совершенно не ориентированные на клиента. Еда, кстати, средняя на вкус, восторженных отзывов не разделяю, а цены вполне московские.
Мы много путешествуем, разных кафе повидали , но так откровенно вечер нам испортили первый раз. Возвращаться не будем. Не рекомендую.

1  Спасибо, fokinastasia!

1923 из 963 отзывов

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нам понравилось. В наше посещение открыта была только веранда, соответственно число столиков ограниченное. Мы были готовы к высокому спросу на столики (Спасибо отзывам)) и пришли во время между традиционным обедом и ужином, так что столик не ждали и обслужили нас оперативно. Ну веранда простая, но мы и не ожидали ничего такого. Пока готовилась еда, погуляли с ребенком у храма, посмотрели сувениры, очень удобно.
Очень вкусная куриная лапша, на курином мясе и потрошках, с домашней лапшой и свежим укропом. Понравилась так, что с собой тоже взяли. Отлично зажаренный цыпленок (соус категорически не есть, он ужасен)), ребрышки свиные замечательные - что-то они такое делают с мясом, очень вкусно получается. Салат овощной был вкусный, хоть и с морковкой (непривычно это)). Есть постное меню, как мне показалось, оно есть всегда, вне зависимости от графика постов, что должно быть хорошо для вегетарианцев, ну и для нас неплохо (у ребенка аллергия на молоко). Кстати, официанты дружелюбные!

Спасибо, Lika_Lee!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Выбирали кафе по отзывам,хотели вкусно и красиво,часто такие места удавалось находить в новых городках (мы часто путешествуем на машине). Как человек с гастритами в анамнезе,часто беру бефстроганов,и пюреха и вкуснейшее мясо. Во всех ресторанах оно готовится и подается по-разному,но неизменно вкусно. Это же блюдо заставило просто неудоумевать,420 рублей,а я такое бы постеснялась дома предложить,жесткая говядина,молюсь если свежая в чем-то молочном. Котлета по-киевски была сырая внутри,в общем заплатили как всегда,около 2500 на двоих,но обычно на эти деньги мы и в очень красивых ресторанах с необычной подачей кушали,а тут сесть на веранду,острояв очередь,чтобы просто поесть как в столовой. Редко пишу отзывы,только когда очень плохо. Разочарование (( всегда поражало,люди учатся на поваров,как вообще такое блюдо можно приготовить?! У меня такие получались на заре знакомства с говядиной. Есть не стала,зато влез десерт,графские развалины был неплох. Но и сама веранда и официанты,все выглядит как дешевая столовая

1  Спасибо, Go324022!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда:) достаточно быстро обслуживают ) так что писанина тут про сервис ... ничего , сервис можно и в Москве ожидать у Новикова а тут все столики всегда заняты, значит точно вкусно !

1  Спасибо, Z5293LLelenat!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание оставляет желать лучшего. Хамят с порога. Не приветливы, нервные. Возвращаться не хочется

Спасибо, L378JR_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Монпансье", также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Кафе "Монпансье"? Поделитесь впечатлениями!