“Обычное”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Заходили ужинать.
Варят своё пиво. Пиво не понравилось, оказалось какое то кислое.
Брали суп "солянка", овощи на грили и филе индейки. Все блюда оказались обычные, как в любом другом кафе. Нет свой изюминки. Вообщем не впечатлило.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, maximk121!

Отзыв написан 10 октября 2018 г.

наверное, самый дорогой ресторан Переславля, но удивило то, что все в стиле английского паба и при этом дорогая классическая стильная посуда. Большие экраны ТВ. Свое пиво. Свои сыры - мы взяли с собой. Зато впечатления надолго!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, korshun2018!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Приятный интерьер, хотя когда зашли с солнечного света (дело было в обед) в зале показалось темновато.
Кухня очень порадовала: щи в горшочке из буханки черного хлеба, великолепная жареная свининка (уж не помню, когда такую ел), котлетки из судака.
Внимательные и приветливые официантки.
В общем, нам с женой очень понравилось. Рекомендуем!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Aleks423!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Попали случайно, по рекомендации в навигаторе. Очень понравилось - вкусная еда, приветливая официатка. Все быстро

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina F!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Обеды в гостиннице заставили нас искать место, где накормят. Навигатор привел нас в ресторан "Золотое кольцо". Несмотря на то, что никто не встречает на входе, в прекрасном зале нам предложили столик и меню. Обслужили быстро и очень приветливо. Давно забытый вкус свежего мяса, овощи барбекю, домашние соленья, не смогли удержаться от произведений собственной пивоварни. Выводы: Душевно, с любовью, замечательной сервировкой и подачей. Пришли еще раз! Лучшее место в центре для обеда или ужина. Спасибо!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Irina L!

Путешественники, которые просмотрели Золотое кольцо, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Золотое кольцо? Поделитесь впечатлениями!