“Отличный ресторан”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравились порции, подача, сами блюда. Все вкусное, свежее. Меня с ума свели сметана и их сыр, подача рыбного блюда и чая. Мужу хватило порции мяса, но не понравился молочный коктейль. Будто стакан молока вспенниного выпил.
Чисто, персонал приветливый, атмосфера достойная. В восторге!!! Спасибо!

2  Спасибо, Sasha S!

Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Изумительное место. Посетили 8 Марта! После всех корпоративов пришли пообедать в тишине. Здесь действительно не многолюдно. А - зря. Заказали селедочку с маринованным лучком, салат из сладких томатов, уху, котлеты из судака и бефстроганоф с картофельным пюре.Все - и быстро, и вкусно, и красиво.
Котлеты из судака - просто фантастика, не из рыбного фарша, а из рыбы. Сочные и деликатно подрумяненные. Пюрешка - из "своей" картошки. Давно такого пюре не ела. Просто "как из детства".
Хочу отметить "комплимент от заведения" - сырное ассорти. Отличные сыры, особенно понравился твердый. Хотела узнать, что за сорт, но так объелись, что позабыла(((
Пиво своей пивоварни - обожаю оба "белых сорта".
Чек на двоих - учетом алкоголя - составил что-то около 2 600 рублей.
Особая благодарность - официантке Юлии. Работать в Женский день - это подвиг. Обслужила она нас быстро, с улыбкой и (что очень приятно) она нас помнит с прошлого нашего приезда в Переславль-Залесский.

1  Спасибо, _tolma_07!
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, вкусно, и цены приемлимые, всей семьей поели на 4000 и остались все очень довольны

1  Спасибо, kotikpasha!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан!!! Очень вкусные щи! И пиво из собственной пивоварни , вкусные свои сыры и колбасы. Очень вкусно и умеренные цены. Спасибо!!! Приедем ещё)

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, feler_ys!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Заходили пообедать в новогодние праздники. После очень шумного и переполненного кафе Монпансье, где не было свободных мест, здесь удивились отсутствию посетителей. Но столики с диванами в кабинетах очень удобные. Заказывали щи в хлебном горшочке, уху, котлеты из судака пюре, пиво Бланш, ряпушку на гриле и копченую. Все на уровне, хорошо приготовлено, принесли заказ быстро. Очень вкусные сырные булочки. Рекомендуем к посещению

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, 186elenkan!

Путешественники, которые просмотрели Золотое кольцо, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Золотое кольцо? Поделитесь впечатлениями!