Перепишите текст экскурсоводу

В музее собрана коллекция всяких диковинок, но, поскольку мы были в новогодние праздники, и народу... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2021 г.
katya0405
Москва, Россия
Не стоит своих денег

Отзыв написан 7 сентября 2020 г.
Алина А
Москва, Россия
Прочитать 193 отзыва

Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

Билет на взрослого 150 руб. Малюсенький зал. Молодая девушка экскурсовод, которую было очень тяжело слушать в виду не только особенностей произношения, но еще и по причине монотонного, зазубренного и абсолютно безэмоционального рассказа. Вопросы игнорировала. На мой взгляд, очень поверхностное знание об экспонатах и истории тех времен. Да и от музея в целом ожидали более интересную экспозицию.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Алина А!
Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Очень интересный музей, реально много отличных экспонатов. Увидела много неизвестных мне вещиц, чего раньше не видел нигде. Единственно, что очень маленькая территория и немного усталая экскурсовод. Хотелось бы услышать ещё больше интересных фактов. Даже дети подростки оценили:)

1  Спасибо, Н М!
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Развод на деньги!!! музей 20 кв.м., закрытые двери, чтобы народ не увидел это убожество!, а вначале купил билет! по 150р, было чел 15(15x150 руб.=2250р. за 10 мин.) - собрали старый хлам, посадили пенсионерку, которая должна что-то рассказать про старину... рядом в магазине антиквариата, на порядок интереснее!
Мошенничество, на туристах! надо в прокуратуру писать!!!

Спасибо, slava7x7!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

очень классно, интересные экспонаты, есть гид который вам все расскажет и покажет, соетую всем путешественникам.

Спасибо, _J153FO!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающая экскурсовод, которая увлекает и стар, и млад. Музей небольшой, но устройств неожиданных - очень приличное количество. Прям оценила крестьянский быт и смекалку

Спасибо, mklycha!