“Заехали с семьей пообедать по пути из г.Москсквы. Отвратительные впечатления.”
Отзыв о Дом Берендея

Дом Берендея
Вид кухни: Русская
Отзыв написан 8 апреля 2019 г.

Отвратительная еда!

Подали цезарь- сухари, капуста, майонез, даже не хочется больше. комментировать.
Борщ и солянка тоже не выдерживают критики. И всё это при очень при неоправданно высоких ценах... Это заведение для туристов, которые больше сюда ни когда не вернутся. Люди покупаются на симпатичный экстерьер, а в итоге получают г... в хорошей обертке.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, AntonioHuan!

Отзыв написан 4 января 2019 г.

Еда довольно вкусная, официанты работают быстро и организованно. Нас было много (11 человек), тем не менее обслужили быстро и накормили вкусно.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Makar_St!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Скажу сразу, что мой заголовок полностью отражает суть похода в данное место. Проезжали мимо Переславль-Залесского и были впечатлены и приятно удивлены внешним обликом города, просто целиком погрузились в прошлое, стали что-то придумывать, фантазировать, ну ладно, не суть и короче говоря решили пойти в какое-нибудь соответствующее этой атмосфере местечко. Выбор пал на Дом Берендея...чтож, снаружи всё красиво и интригующе,а вот кухня оставляет желать лучшего....
Чтобы не быть голословным уточню- заказывал солянку, фирменные пельмени, блин с наполнителем из овощей и печени и сбитень. Солянка чуть теплая, но даже разогрев ее вкус от этого особо не изменился. Пельмени очень расстроили, да сами лепили, но видимо или без любви или без соли. Сам блин был вкусный тут врать не буду, но то что было внутри это полный крах. А сбитень так себе.
Не советую.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, kp555666!
Отзыв написан 10 октября 2018 г.

нам повезло, и мы присоединились к группе. Интересно и весело всем: и детям, и взрослым. Классная идея!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, ffarkhodov!
Отзыв написан 19 августа 2018 г.

На пути по дороге с синего камня голодные катальщики вполне могли бы рассчитывать на это заведение сытно и вполне бюджетно поесть. Из плюсов - понравилась кухня, я бы сказал она ближе к домашней, обслуживание душевное (хотя допускаю что к щепетильным требовательным заказчикам отношение меняется). Из минусов - видны некоторые пережитки совковости, но если задача вкусно сытно недорого поесть - то заведение вполне соответствует. Также есть какие то экспонаты-развлечения для детей, но оценить не могу, не интересовался

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _M2771HX!

Путешественники, которые просмотрели Дом Берендея, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Дом Берендея? Поделитесь впечатлениями!