“Прекрасный ресторан”

Тройка ресторан
Описание: Деловые встречи
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Банкет, Бронирование
Описание: Уютный ресторан и кафе с оперативным обслуживанием готов принять Вас будние и выходные дни. Это отличное место в самом центре города. Подойдет, как для свидания, так и для деловой встречи и просто для отдыха. Так же, живая музыка, проведение банкетов и свадеб. А в кафе подается комплексный обед за 170 руб. с 12:00 до 17:00. Рядом еще расположилась наша гостиница. Главное желание, об отдыхе позаботимся мы!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан 1 января,прогулявшись по городу захотелось пообедать,после главной новогодней ночи часть заведений общепита было закрыто. Зайдя внутрь поразились атмосферой и уютом,а так же был очень красиво украшен сам ресторан. Остались довольны кухней и приемлемыми ценами. Спасибо за гостеприимство,вернемся к Вам еще!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, MariyaGrigoryeva!

Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Решили пообедать в этом ресторане. Заказали салат, солянку, хачапури, жульен, куриную котлету и пюре из детского меню, морс. Стаканы откровенно грязные, хачапури на сыром тесте( все остальное съедобно.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Марина Д!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были проездом, нам посоветовали этот ресторан. В основном помещении была свадьба. Остальные гости сидели на улице и в шатре. В августе на улице вечером уже холодно, теплых покрывалок на всех не хватило. Ждали заказ примерно час. Одно из блюд была паста. Как можно макароны готовить час??? После часа ожидания мы замерзли и сказали, что оплатим вино и салат и уйдём. Потом быстро прибежала девушка с нашим горячим. Было вкусно приготовлено. Но мы замерзли и с дорог хотели скорее идти отдыхать, а не сидеть. Когда зашли в основное здание, где была свадьба, пара мужчин в невменяемом состоянии еле держалась друг за друга. А другой мужчина (со свадьбы также) сказал, что у них мест нет. Переяславльские празднования они такие... А официант с катастрофически маленьким словарным запасом не мог связать пару слов, а потом вообще пропал. Горячее приносила и рассчитывала девушка, которая сказала: ну да, долго, зато вкусно, просто надо подождать... Делайте выводы сами идти сюда или нет.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, KseniaTopol!
Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с приятным интерьером. Хорошая и крепкая кухня, вкусное мясо. Неплохой выбор вин,так что вполне можно отобедать или отужинать со вкусом. Честный персонал (сами заметили ошибку в счете, так что даже обернуться не успел). Это достойно уважения!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, iohannes_tranquillus!
Отзыв написан 19 июля 2018 г. через мобильное устройство

Нас туда даже не пустили. Ресторан был на экскурсионном обслуживании. Выставили, сказав -идите на улицу. На улице дождь проливной, шатер матерчатый. Удивительно, как смогли бы нас накормить горячей едой! Хорошо, что мы не остановились в этом отеле " Тройка"- в самом центре города , около красной площади. Ресторан не для постояльцев!!!
Не советую!!! Рядом есть люди, которые рады облужить гостей и принять всех!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Voyager771569!

Путешественники, которые просмотрели Тройка ресторан, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Тройка ресторан? Поделитесь впечатлениями!