Волшебство в Переславле Залесском.

Удивительное место со множеством музеев о русских умельцах. Приятно погулять по территории со... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2020 г.
n190257
Москва, Россия
Были зимой, красиво, весело и скользко

Отзыв написан 25 июля 2019 г.
ekaterinaa380

Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Я приехала с группой студентов из Москвы. Студенты - будущие специалисты по туризму
Посещение оставило гнетущее впечатление:все на "3". Экспозиция невнятная, работа экскурсовода слабая, " два притопа, три прихлопа", рассчитанная на детей соседней школы, причем младших классов. Информация с ошибками , притянутся " за уши". Объекты посещения не отапливаются. А на улице декабрь . Интерактивная программа, состоящая из казачьих песен и игрищ, выполненных на самодеятельном уровне, плохо вписывающихся в контекст программы, позволила ребятам согреться, но не более. Конечно, отрицательный опыт - тоже опыт Пришлось студентам сказать: смотрите и учитесь, как нельзя работать.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, TuristWS!
Отзыв написан 24 августа 2019 г.

Посещением русского парка разочарованы. Красивый фасад... и больше ничего. Все остальное - псевдо-русское: псевдо-русская музыка, орущая из динамиков, местами - псевдо-русские открытия, скудное убранство музейных изб - ощущение, что все притянуто за уши. На территории несколько заброшенных площадок для детей с раздолбанными "экспонатами". Под табличкой "Вход - 200р" - открытая дверь и не души. Потраченное зря время и деньги. Еда в ресторане приличная, но официнтки абсолютно советские. В целом - разочарованы.

Дата мероприятия: август 2019 г.
3  Спасибо, prokhor40!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Поехали в Переславль-Залевский на Масленицу с семьей и друзьями. Конечно решили посетить Русский Парк. Все красиво, качественно, много интересного для взрослых и детей, но вот то что там с дорогами - это ужас. Был жуткий гололед, явно они вместе с платным травмопунктом работают, там только на коньках можно было передвигаться, никто во всем парке не додумался даже песком посыпать, не то что солью дорожки. А так интересное место

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, ekaterinaa380!
Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Были в кафе в русском парке на обеде, многие блюда отсутствуют. Но больше всего удивило, что не принимают карты, при этом просят перевод на карту онлайн. Да и время в чеке указывает на откровенное воровство персонала

Дата мероприятия: июль 2019 г.
6  Спасибо, Orni_Orno!
Отзыв написан 21 июля 2019 г.

Посетили сей парк семьей с маленьким ребенком. Ребенку трех лет в принципе интересно. Взрослым или детям старше трех лет, там делать нечего. Территория заставлена реально жуткими деревянными фигурами персонажей сказок. Любой фильм ужасов отдыхает. Цена за вход в 300р / чел. слишком высока для того чтобы платить ее за посещение этого места, максимум 100р красная цена и то в качестве благотворительности. Чеки по онлайн кассе не бьют, берут налом либо переводом на карту через сбер онлайн. Взамен дают типа чек-билетик изготовленный на левом кассовом аппарате. Персонал странные тетушки преклонного возраста. Примерно через час нашего гуляния по парку, слышим сзади в спину крик. "Девушка а ну ка иди ка сюда." (девушке по сорокет если что). Догоняет бабка которая охраняет дом с платьями. "А ну ка покажите ваши билетики" (при том что на входе вообще никто никакие билеты не проверяет, и вообще что за а ну ка иди ка сюда? с какого?). Окей показываю билет. "А вы случайно не с Украины?" (какого черта? какая тебе разница бабуля откуда мы, подумал я) "Так а в чем дело?" спрашиваем. "А что то долго вы тут ходите, круги нарезаете. Случаи у нас тут были...." (какие случаи? чего хотела?) В общем поругались мы с этой бабкой. В итоге ни на один вопрос она ответить не смогла. Почему чеки левые? Почему нельзя гулять по парку кругами? Почему нельзя быть с Украины? (мы если что местные, в русский парк что не пускают украинцев?). Какова ваша должность вы оформлены? Нет. А обязанности ваши какие? эээээ.....Бабка просто выбесила. Бабка кстати официально не работающий пенсионер, которая по факту работает. ПФР, трудиспекция ау!!!
Территория большая полузаброшенная. Видно что когда все работало был и контактный зоопарк и тир, и какой то детский клуб. А тут вообще непонятно. Есть детская площадка, ок ребенок на ней играет, но через забор заброшенный детский клуб тоже площадочка бабуты и игровая комната. Из персонала никого, зато стоит табличка что вход стоит 200р и касса закрытая. Как понять можно туда. нельзя туда? Стоит это денег или уже всем пофиг и ребенку можно поиграть бесплатно? В итоге не пошли туда на всякий пожарный. Фигуры это криповые полуразрушенные, за ними никто не следит.
В целом парк в состоянии упадка делать там нечего, ехать туда не рекомендую,и уж тем более платить 300р за вход в это.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
5  Спасибо, R5387LA_!