“Дорого и невкусно”

Ресторан Петровский
Описание: В самом центре старинного русского города Переславль-Залесский расположился новый ресторан, кафе-бар. Дизайн кафе-бара выполнен в морском стиле, а мебель и детали интерьера радуют глаз своей красотой и функциональностью. В меню ресторане представлены блюда европейской, авторской и русской кухни. Блюда на гриле, приятная музыка и уютная атмосфера — здесь есть все, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. На первом этаже здания кафе находится летняя веранда с большим белым попугаем Кешой.
Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Для Переславля - Залесского цены завышены , обслуживание не очень то и расторопное а качество блюд оставляет желать лучшего ... не айс...

Спасибо, lusirai88!

Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

С друзьями зашли пообедать ... заказ приняли через 30 минут ( хотя в зале кроме нас был занят один столик ) потом так же долго несли заказ ( 45 минут ) ... ценник как в москве , все остальное как в глухомани ... средне...долго и дорого...

Спасибо, Амин А!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г.

Добрый день, ужинали семьей 13.11.18 в ресторане Петровский. Предварительно заказывала столик по банкетному меню. С едой неплохо, правда на мой вкус соус в горячем блюде был пересолен. Официантки не внимательные, на гостей смотрят с полным безразличием, грязную посуду со стола приходилось просить убрать. Разговаривать также не умеют, в Новогодний вечер, думаю будет много проблем у ресторана из-за персонала. В зале ОЧЕНЬ душно, кондиционеры официанты влючить отказались, договорились хотя бы открыть форточку. За нашим столом родственнице стало плохо с сердцем из-за духоты, ей пришлось покинуть вечер не дождавшись горячего. Попыталась отменить ее горячее блюдо, но официантка опять ответила отказом, совершенно не желая разобраться в ситуации.
Нам очень понравилась пустота в зале, (никого!)но для ресторанного бизнеса это зеркально наоборот - плохо. Учите персонал, сервис на нуле.

1  Спасибо, marahtanova!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ехали с женой в сторону Москвы , Петровский нам посоветовали в заведении до него , у них небыло мест и сказали что там достойно ! Не прогадали !!!!
Супчик ( борщ ) буженинам с вялеными помидорами , салат Цезарь ) все очень и очень вкусно !!!
Морс , облепиха.... немного показался водянистым , возможно сильно разбавили , но все же было вкусно !
Советую )))

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Club117!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ехали мимо, искали где бы пообедать с детьми в воскресенье поздно днём. Не пожалели, что попали сюда. Зал почти пустой, выбор блюд большой, обслуживание вежливое, еда вкусная, цены умеренные, зал симпатичный, комфортная температура и фоновая музыка, чистый туалет. Брали суп, 3 закуски, пельмени, наггетсы (они собственного производства), все понравилось.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _U4285OI!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Петровский, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Ресторан Петровский? Поделитесь впечатлениями!