“Приехали, а ресторан не работает”

Галерея-ресторация Буйначев
Отзыв написан 3 января 2017 г. через мобильное устройство

Были огорчены, когда , подъехав к ресторану, увидели, что он не работает. Хотя еще несколько месяцев назад были в городе, и он работал. Видно, закрылся. Странно, что на трипадвайзоре нет этой информации..

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, donnushencia!

Отзыв написан 13 октября 2016 г.

Пили кофе и перекусывали после прогулки по дендросаду - ресторация фактически через дорогу от входа. Посетителей было крайне немного, так что и внимания, и сервиса нам вполне досталось.
Интересный интерьер, классно было прогуляться повтыкать в картины, пока нам готовили заказ.
Про еду ничего писать не буду, т.к. в нашем случае был легкий перекус - но осталось крайне приятное впечатление и желание повторить визит

Спасибо, Unclepasha2016!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Заезжали сюда на обед. Я заказывала склянку и вареники с картошкой и грибами. Все было вполне вкусно. Вареники с тонким тестом, вопреки прежнему отзыву о них, а может быть просто почитали отзыв и исправились ) Не понравилось только, что лопнувшие при варке вареники, с вытекшей начинкой, положили. У меня на небольшую порцию таких было 2. Повара должны за этим следить!
На стенах настоящие картины и каким-то образом среди них затесался портрет Путина)
Из минусов - обслуживание. Девочка не плохая, но нерасторопная и летает в облаках. Принесла счёт и уселась копаться в телефоне. Окликнуть не удалось, пришлось подойти)

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, valentinak352!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятно порадовало место. Вкусно, уютно... Музыка хорошая , очень хорошая. Разнообразная кухня. Красиво

Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отличная свежая еда, десерты бомба! Советую попробовать "Снежная малина".
Уютный интерьер, шикарные картины. Очень милое место!

Спасибо, Ксюша В!

Путешественники, которые просмотрели Галерея-ресторация Буйначев, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Галерея-ресторация Буйначев? Поделитесь впечатлениями!