“Так себе”
Отзыв о Sport-Bar Life

Sport-Bar Life
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Так себе. Со спорт баром не ассоциируется. Меню обычное. Обстановка не уютная. Веранда душная
И интернет очень слабый

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, goriann!

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

хорошо посидели посмотрели хоккей,понравилась тарелка к пиву и сэндвич с курицей,всем советую побывать в этом кафе

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Владимир Ш!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендую сэндвич с тунцом и пиццу любую на выбор. Чай из чайничка! Ради этого всегда хочется вернуться в Переславль!

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Спорт-бар только с бутылочным пивом странно, не правда ли?
Само место типа летняя веранда, сидишь как в парнике, тут же и кальяном тебя закуриваюи, тут же и на мангале шашлыки жарят, вытяжка не справляется со всем этим дымом. Туалет больше похож на склад.
Ассортимент пива разочаровал((( но вот еда порадовала. Заказывали тарелку к пиву и пиццу "ассорти". Тарелку принесли быстро, к ней подаётся очень вкусный самодельный тар-тар. Пицца обычная, ничего особенного.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, vikhrovaje!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Все было очень вкусно! Мне все понравилось,смотрели хоккей есть большой телик на втором этаже,всем советую попробовать сэндвич с курицей !

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Владимир Ш!

Путешественники, которые просмотрели Sport-Bar Life, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Sport-Bar Life? Поделитесь впечатлениями!