“Не обслужили(”

Fisch Herberg Сельдь Царский Посол
Описание: «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол», один из лучших туристических центров Переславля-Залесского, построенный в 2015 году, расположен в культурном центре города. Удобное расположение и высокий уровень обслуживания делают туристический центр одним из самых популярных в городе. "Сельдь Царский Посол"- это комплекс, посвященный уникальной пресноводной сельди - переславской ряпушке, которую на Руси называли Царской селедкой. Музей хранит старинные рецепты посола, секреты переславских кулинарных традиций и массу увлекательных историй с берегов Плещеева озера. В ресторане музейного комплекса можно будет отведать копчёную и запеченную ряпушку, приготовленную по старинному рецепту, которая подавалась еще русским царям. К услугам постояльцев «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол»- бесплатная охраняемая парковка, ресторан, банный комплекс, музей.
Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ехали в Ярославль, остановились покушать в 21.30, администратор сказал что уже закрылись. На возражение что режим работы до 23.00, получили ответ что не каждый день работают до 23(народу нет). Очень жаль, мы были здесь несколько раз, кухня неплохая, вкусная сельдь.

Спасибо, _W4344EJ!
AlenaPosheluk, Управляющий в Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день, Максим П. Мы приносим свои глубочайшие извинения! Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, подскажите пожалуйста, какого числа это произошло? Информацию просьба направить, на почту aposheluk@gmail.com. Заранее спасибо.

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Селедка во всех видах от закуски до десерта - мороженого с селедкой, самой настоящей селедкой в мороженом, а не ароматизатором, все очень вкусно и с хорошим ценником, который позволяет попробовать несколько блюд.

Спасибо, go_marina_go!
AlenaPosheluk, Управляющий в Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2019 г.

Уважаемая,go_marina_go
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего туристического центра в старинном городе России и уделенное время написанию отзыва.
Особая благодарность за самые высокие оценки.
Всей команде было приятно узнать, что Вам положительно запомнился наш ресторан.
Мы очень признательны Вам за это.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь.

Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с семьёй. Отличный сервис , тематический ресторан, ориентированный на меню из селёдки , но с возможностью выбрать классическую кухню. Все очень вкусно , по умеренным ценам. В праздничные дни лучше бронировать столик заранее! Из минусов : были с маленьким ребёнком и стульчик был один , и столик у стульчика был сломан.

Спасибо, 1 918 330!

Добрый день, 1918330!
Дружная команда «Сельдь Царский Посол» благодарит Вас за Выбор нашего ресторана во время Вашего визита в Переславль-Залесский. Мы очень ценим, когда гости делятся с нами своими впечатлениями о пребывании.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в «Сельдь Царский Посол».

Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан стильный, аутентичный, замечательный, простой интерьер, простая, вкусная еда, приветливый и нарядный персонал, интересная подача блюд.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Polina7616!

Уважаемая Polina7616.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего туристического центра в старинном городе России.
Особая благодарность за самые высокие оценки.
Всей команде было приятно узнать, что Вам положительно запомнился наш ресторан.
Мы очень признательны Вам за это.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь.

Отзыв написан 6 марта 2019 г.

кто-то хвалил оливье с раковыми шейками - взяли. Но шеек там будто и не было. Нескольк размороженныз креветок только. Но было слишком много размороженного сырого зеленого горошка. Короче, это овощное оливье, пустое и безвкусное. Селедку под шубой приносят в банке - кушать неудобно. Рыбных блюд немного, но они вкусные. Очень ограниченный выбор пива. Всего два было. Есть мясные блюда. В целом меню нераздутое.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, loraloraMy!

Уважаемая loraloraMy, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Приезжайте к нам вновь!

Путешественники, которые просмотрели Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fisch Herberg Сельдь Царский Посол? Поделитесь впечатлениями!