“Хороший обед”

Fisch Herberg Сельдь Царский Посол
Описание: «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол», один из лучших туристических центров Переславля-Залесского, построенный в 2015 году, расположен в культурном центре города. Удобное расположение и высокий уровень обслуживания делают туристический центр одним из самых популярных в городе. "Сельдь Царский Посол"- это комплекс, посвященный уникальной пресноводной сельди - переславской ряпушке, которую на Руси называли Царской селедкой. Музей хранит старинные рецепты посола, секреты переславских кулинарных традиций и массу увлекательных историй с берегов Плещеева озера. В ресторане музейного комплекса можно будет отведать копчёную и запеченную ряпушку, приготовленную по старинному рецепту, которая подавалась еще русским царям. К услугам постояльцев «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол»- бесплатная охраняемая парковка, ресторан, банный комплекс, музей.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заехали пообедать в этот ресторанчик. Хороший интерьер, зал не очень большой. Меню на одном листе, выбор небольшой. Но голодными не останетесь. Ребенку взяли лапшу, оказалась очень хороша. Попробовали уху, жареную ряпушку- всё вполне достойно. Цены демократичные. Рекомендуем

Спасибо, Anastasia_Shc!
AlenaPosheluk, Генеральный директор в Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2020 г.

Уважаемый гость!
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся изо всех сил ради своих гостей!
Всегда рады Вас видеть в ресторане "Сельдь Царский Посол"!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заезжали на обед по пути в Ярославль. Брали суп, жаренную ряпушку, селедку под шубой и естественно селедку с картошкой))
Все вкусное и все всем понравилось.
Персонал вежливый.
Мои наилучшие рекомендации.
И да - столик лучше бронировать заранее, тк мест в ресторане немного.

Спасибо, Alexander_L_K!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Очень приятно, когда гостям всё нравится!
Приезжайте к нам еще, всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное место в центре города с отличной кухней, маленьким магазинчиком, парковкой, микро-детской площадкой. Отличный выбор блюд. Очень вкусная сельдь с картошкой. Невероятный оливье. Приветливый персонал. Спасибо за гостеприимство.

Спасибо, V620ET_!

Уважаемая Лариса З! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся ради наших гостей. Обязательно приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

В целом вкусно и официанты стараются, много вариантов блюд из рыбы, есть детская игровая площадка на улице

Спасибо, Liliya-yoga!

Добрый день!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Претенциозное название, а по сути ничего интересного или достойного вторичного визита. Селедка, которая вроде как является фирменным блюдом, замаринована так, что вкус и не чувствуется. Остальное все по принципу «давайте добавим побольше майонеза, глядишь и сойдёт». Такой средней руки общепит.

Спасибо, tatianakalininatk!

Путешественники, которые просмотрели Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fisch Herberg Сельдь Царский Посол? Поделитесь впечатлениями!