“Рыбка большая и маленькая!”

Fisch Herberg Сельдь Царский Посол
Описание: «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол», один из лучших туристических центров Переславля-Залесского, построенный в 2015 году, расположен в культурном центре города. Удобное расположение и высокий уровень обслуживания делают туристический центр одним из самых популярных в городе. "Сельдь Царский Посол"- это комплекс, посвященный уникальной пресноводной сельди - переславской ряпушке, которую на Руси называли Царской селедкой. Музей хранит старинные рецепты посола, секреты переславских кулинарных традиций и массу увлекательных историй с берегов Плещеева озера. В ресторане музейного комплекса можно будет отведать копчёную и запеченную ряпушку, приготовленную по старинному рецепту, которая подавалась еще русским царям. К услугам постояльцев «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол»- бесплатная охраняемая парковка, ресторан, банный комплекс, музей.

Отличный рыбный ресторан! Девочки красавицы, быстрые и вежливые. Блюда мне показались фантастическим так как я люблю рыбу. Всем рекомендую! По ценнику средне .
Главное что было вкусно и уютно!
Всем добра!

Спасибо, SherbinaDmitro!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Данное заведение позиционирует себя с местной достопримечательностью царской селёдкой. В меню ей уделено значительное место. В каждом разделе можно найти блюда из этой рыбы. Фасад здания выполнен в виде голландского домика, интерьер пропитан водными просторами и человеком, который выводил Россию в морские державы. Восковая фигура Петра 1 в полный рост с ростометром. Можно сфотографироваться и сравнить себя с нашим царём.
В меню ресторана сразу бросилась в глаза лакомство, которое так понравилась в Голландии. Местный так сказать хот-дог. Только в этой стране он с селёдкой, луком и маринованным огурчиком. Продаётся на каждом углу из ларьков на улицах. С удовольствием съели местный аналог - очень понравилось.
Горячее блюдо после специалиста подкачал. Жареная ряпушка была без вкуса и не понравилась, так же как и жареная скумбрия жене.
В целом очень интересная идея хозяев. Ради голландского хот дога вернулся бы еще раз.
В холле ресторана, по совместительству рецепшен отеля, есть магазин с разного вида посола селёдки.

Спасибо, m_k_e2014!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Место очень красивое и запоминающееся. Останавливались на одни сутки, все очень понравилось. В ресторане наплыв гостей очень большой. Персонал отлично справляется, несмотря ни на что. Конечно были и недовольные гости, требующие обслужить срочно, но работники имеют подход и к таким. Бронь столов приветствуется! В ресторане соблюдены все меры безопасности, разметка нанесена, персонал в масках.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Алексей- Д!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Так сложилось, что днем ранее мы посетили рыбный ресторан Щучий двор в Ростове Великом. Отзыв основан на сравнении этих ресторанов. Этот ресторан находится на центральной улице Переславля. Зал оформлен в петровской тематике: голландская печь, курительные трубки, картина с изображением Петра на ботике и манекен Петра во весь рост.
Заказали уху классическую, рябушку, 3 сельди, бефстроганов, сок, соленья.
Соленья включали в себя капусту, патиссоны, помидоры, траву и грибы груздья. Именно это блюда вызвало непонимание по поводу цены в 500 руб.
Еда была вкусной, свежей, но без восторга. Обслуживание хорошее. Направленность меню скорее европейское, а не русское. Чек приблизительно на 2500 руб.

Спасибо, C2872JM_!
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали погулять в Переславль, в том числе планировали поужинать именно в этом месте, так как часто его проезжали по Ярославскому шоссе, возвращаясь из многочисленных путешествий. Позвонила заранее, чтобы забронировать стол,но нам сообщили что посадка гостей осуществляется по факту наличия мест. Мы пришли в сие заведение, и нам сообщили, что мест нет, хотя вдалеке находился стол,откуда только ушли 4 женщины. За другими столами сидело по 2-3 человека. Мы спросили,можно ли взять с собой, но ожидание составило бы до 40 минут! Владельцы заведения, увеличьте количество посадочных мест, организуйте веранду в теплое время года и лавку на вынос!Согласна с предыдущим отзывом: больше сюда не заедем. Не поленитесь перейти дорогу и пообедать в другом кафе.

3  Спасибо, ekaterinas239!
AlenaPosheluk, Генеральный директор в Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Уважаемый гость, спасибо Вам большое за отзыв.
У нас действительно очень большое количество гостей, и мы не считаем это нашим минусом.

Хотелось бы пояснить:
Отмена бронирование по телефону это временная мера, это решение мы приняли после карантина, и даже за это время, мы практически никому не отказали, максимальное время ожидания столика составило не больше 20 минут. Дальше, выбор за гостем- ждать или не ждать.
Если освобождается стол и Вас не посадили ими за него, значит возможно несколько вариантов. Первый - его ожидают гости, которые пришли до Вас и терпеливо ждут первый свободный стол, второе - он забронирован для гостей, которые проживают в нашем отеле и имеют приоритет в посадке и бронировании, третье - просто нужно подождать, когда его уберут и продезинфицируют, других вариантов нет.
Все лето у нас работала прекрасная веранда, а также в любое время года у нас работает магазин (рыбная лавка), где можно приобрести огромнейший ассортимент нашей фирменной селедки и копченой рыбы.

Есть всем известные ограничения и обязательные рекомендации, и придуманы они не нами, мы всего лишь обязаны их соблюдать и без сомнений будем это делать, несмотря на весь негатив от гостей.

Мне очень жаль, что Вы нас оцениваете на "ужасно" только потому, что не смогли к нам попасть.
Мы всегда дорожим нашими гостями и никогда, при наличии свободных столов, не отказываем.

Будьте здоровы!

Путешественники, которые просмотрели Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fisch Herberg Сельдь Царский Посол? Поделитесь впечатлениями!