“Мы вас кормить не будем))) ”

Fisch Herberg Сельдь Царский Посол
Описание: «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол», один из лучших туристических центров Переславля-Залесского, построенный в 2015 году, расположен в культурном центре города. Удобное расположение и высокий уровень обслуживания делают туристический центр одним из самых популярных в городе. "Сельдь Царский Посол"- это комплекс, посвященный уникальной пресноводной сельди - переславской ряпушке, которую на Руси называли Царской селедкой. Музей хранит старинные рецепты посола, секреты переславских кулинарных традиций и массу увлекательных историй с берегов Плещеева озера. В ресторане музейного комплекса можно будет отведать копчёную и запеченную ряпушку, приготовленную по старинному рецепту, которая подавалась еще русским царям. К услугам постояльцев «Fisch Herberg – Сельдь Царский Посол»- бесплатная охраняемая парковка, ресторан, банный комплекс, музей.
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

"Вы покушать? Не получится, у нас только для отеля" спасибо! Благо в Переславле есть места и лучше) главное, об этом нигде не написано. Проезжаем всегда по пути на дачу, но повторно специально заходить не будем

3  Спасибо, nasstas!
AlenaPosheluk, Генеральный директор в Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2021 г.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.
Разобрав ситуацию, хотелось бы пояснить: в зале ресторана 10 столов и они практически всегда заняты, выбор только за гостями - ожидать или нет. Столы все разные и на абсолютно разное количество гостей. Мы никогда не отказываем гостям. Действительно, проживающим в отеле предоставлена возможность забронировать стол, но и других гостей мы с радостью примем.

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

В Переславле все удобно расположено, город небольшой.

В заведении просторные столы,
разнообразное меню конечно, с русской кухней. Особенно отмечу, что на редкость недорого.
Особого внимания заслуживают блюда с сельдью. И под шубой, и пельмени, и с луком.
Кроме того, отмечу и девушку-администратора, которая в ажиотажный спрос помогла с размещением. Спасибо.

Рекомендую, но помните, что возможно места придеться подождать.

1  Спасибо, Kirill L!
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место чтобы попробовать местный деликатес, обслуживание на высоте, все вежливо и быстро. Дополнительно хочу сообщить что в здешних местах самая крупная Ряпушка. Именно поэтому этот ресторан является культовым местом города. 12 июня проводится специальный фестиваль.

Спасибо, viacheslave2016!
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Удачно попали в данное место по рекомендации экскурсовода. Еду принесли быстро. Все было вкусно. Даже немного удивил ( в хорошем смысле) чек. Все. Понравилось, ещё вернёмся.

1  Спасибо, Katalinka F!
Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Были на Пасху в хорошем настроение после прекрасной Экскурсии, хотелось продолжить в уютном месте с вкусной едой.
С порога нахамили, очередь на столы которая не очередь, а лотерея. Если вас 4, то не факт что вас посадят, ведь большой стол, стол для большой компании а не для вас.
Запах селедки в холле, как на рыбном рынке. Не комфортное ожидание стола, вам не предложат напитки, только есть возможность ознакомиться с меню.
Заказ приняли через минут 20, ожидание заказа от 40 минут, включая напитки. Все кроме судака принесли разом и салат и закуску и основное блюдо и суп! Еда на 4 из 10, были голодные , долго ждали стол, долго ждали заказ... решили уже съесть. В итоге от говядины заболел живот, уха не съедобная, судак готовили час...он был старый и сухой.
Единственное блюдо достойного качество из меню которое мы заказали была жареная ряпушка и картошка фри. Так что, если вы выбираете это заведение, берите только это блюдо.

2  Спасибо, 675anastasias!
AlenaPosheluk, Генеральный директор в Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Разобрав ситуацию, хотелось бы пояснить: в зале ресторана 10 столов и они практически всегда заняты, выбор только за гостями - ожидать или нет. Столы все разные и на абсолютно разное количество гостей. Вас проводили в зал сразу же после того, как был убран и продезинфицирован стол, практически одновременно с большой компанией, о которой Вы упоминаете. Что касаемо запаха, к сожалению, наверно в туристическом центре, который специализируется на селедке и копченой рыбе по-другому быть не может, как бы мы не пытались с этим бороться. Места для того, чтобы подать напитки тоже отсутствует, ведь стол, за которым мы предлагаем ожидать, находится прямо на центральном входе и количество гостей, ожидающих в ресторан тоже очень большое.
Честно говоря, нам поступает крайне мало жалоб на качество отдаваемых блюд.
Вы всегда можете обратиться к своему официанту или менеджеру ресторана, если у Вас возникают вопросы по качеству блюд, приготовлению или обслуживанию - они всегда находятся в зале и помогут оперативно разрешить любую ситуацию.
Мнение наших гостей очень важно для нас. Спасибо за Ваш отзыв, надеемся увидеть Вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Fisch Herberg Сельдь Царский Посол, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Fisch Herberg Сельдь Царский Посол? Поделитесь впечатлениями!