“Как будто мама готовила”
Отзыв о Пирогъ & Борщ

Пирогъ & Борщ
Описание: Кафе находится в самом центре города Переславль-Залесский возле земляного вала. В 5 минутах ходьбы находится Красная площадь. В кафе предлагается домашняя русская кухня. В центре зала стоит старинная русская печь, некоторые блюда готовятся в ней в зимнее время года.
Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Собственно все изложено в названии. На двоих около 900. Есть вай-фай и розетки у каждого стола. Интерьер не плохой, приятно там находиться

1  Спасибо, P3289KXgeorger!

Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли проездом в Ярославль. Примечательный интерьер, вежливый персонал. Вкуснейшая свежая выпечка и ягодный чай. Давно не ел такую кулебяку. Настоятельно рекомендую.

1  Спасибо, Виталий Н!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Честно говоря, мы рассчитывали на хороший ужин, но ужин оказался на З...
если вы ищите вкусный ужин, то это не то. Если ужин эконом класса и не сильно привередливы к еде, то вам сюда)
Понравился дизайн пирожков , прям отлично для детей

Спасибо, 108pix!
Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Это очень хорошее заведение! Обед был очень вкусным и сытным. Атмосфера приятная. Всё очень хорошо!!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, _W9848DT!
Отзыв написан 29 марта 2019 г.

конечно, не сказать, что только здоровая еда, если говорить про деруны со сметаной и пироги:), но, так захотелось праздника живота, и он случился здесь:) Да, и как же в старые русские времена -то наши предки питались - именно такой едой. И нас потянуло к корням:) Хотелось Щи и Борщи, но были только борщи и другие супчики:) Ладно, придираться к этому не будем, т.к. борщ был достойный, с грибочками, что , кстати, было неожиданно. Но приятно. А деруны - классические, молодцы, что на крупной терочке делают. С хрустящей корочкой. И сметана вкусная, хоть я ее обычно не отмечаю:) В итоге хочу сказать, что готовят здесь здоровски. И ценник невысокий при этом.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, HansKHRIS!

Путешественники, которые просмотрели Пирогъ & Борщ, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Пирогъ & Борщ? Поделитесь впечатлениями!