“Не разделяю восторженных отзывов”
Отзыв о La Forêt

La Forêt
Описание: Французское кафе-кондитерская в Переславле-Залесском. Собственное производство. Собственный французский шеф.
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Ценник вполне московский, но в самих десертах нет ничего выдающегося. Да, вкусно, но не вау. Я считаю, цена 290 рублей за подобное пирожное завышена.

Обслуживание отсутствует в принципе: мы заказали четыре пирожных (около 1200 рублей) + кофе + чайник чая. За эти деньги нам даже не донесли заказ за стол: персонал стоял и пялился, пока я сама относила пирожные, приборы и чайник с чашками. При этом в кафе кроме нас никого не было. Чай взяли фруктовый — просто маленький пакетик чего-то плавает в огромном чайнике: ни вкуса, ни запаха. В общем, впечатления так себе. Лучше купить в соседнем вкусвилле пирожные и дома с удовольствием их употребить

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, _T4951LG!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Хорошая ненавязчивая музыка, что большая редкость в общепите (лёгкий джаз). Интерьер симпатичный. Столиков мало, но в середине буднего дня почти все были свободны.
Брали киши и пирожные, всё вкусно. Не лучшие сладости в жизни, но вполне достойно. Цены - 250-300 рублей за пирожное. Вкусный чай в чайнике.
Девушка-продавщица очень милая и приветливая, но маску не носит, как, впрочем, и все вокруг.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _U1879WB!
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пирожннные были обычные. Не впечатлили совсем. Взяли большое Латте, а по факту оказалось 200 гр. Тортики тоже не вкусные

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Natalijya!
Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Десертов много, однако вкус , конечно, может быть лучше. Кафе требует косметического ремонта. В зале несколько столиков, из окна виден мост и река. Кофе вкусный

Дата посещения: апрель 2021 г.
3  Спасибо, Footprints263706!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Посещение кондитерской было заланитровано заранее. Красивая витрина, разнообразный пироженые и выпечка. Все свежее. Глаза разбегались. От жадности взяла три разных пироженых на двоих, два шоколадных и одно кокосовое. Все вкусно. Пироженые небольшие, не воздушные, сытные. Кофе кстати неплохой. Мест к кондитерской немного, были вечером в будний день, заняли последнее. Приятно к посещению

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, F6182GM_!

Путешественники, которые просмотрели La Forêt, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект La Forêt? Поделитесь впечатлениями!