“Семейный ужин”
Отзыв о Гранд-Кафе

Гранд-Кафе
Описание: Лобби-бар "Гранд-Кафе" расположен на первом этаже отеля "Переславль". В меню представлены закуски, горячие блюда, домашние десерты. Большой ассортимент алкоголя и безалкогольных напитков.
Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Мы остановились семьей в отеле "Переславль", поэтому логичным было здесь и поужинать в один из вечеров, хотя можно и специально приехать в этот ресторан.
Ресторан находится в лобби отеля. Все очень красиво.
Как мы узнали, с понедельника по среду здесь действует меню кафе Fit (находится при отеле, там проходят завтраки), а с четверга по воскресенье выходит шеф-повар Гранд-кафе. Меню Фит и Гранд немного отличается, но те позиции, которые повторяются, стоят одинаково.
Дети брали блинчики, муж - мясо, я - семгу. И на десерт попробовали их десерты.
Все очень вкусно, всем довольны :)

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Олеся И!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2017 г.

Уважаемая Олеся! Спасибо за посещение нашего ресторана и отличный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны нашей кухней и интерьером. Будем счастливы вашему повторному визиту!

1923 из 40 отзывов

Отзыв написан 22 января 2017 г. через мобильное устройство

Предложил бы поменять сорт кофе. На мой вкус - кисловат. В гостинице бы ещё в кафе, где предлагают обеды. Кофейня в 100 раз уютней.

Спасибо, pavelnikiforov!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2017 г.

Уважаемый Павел! Благодарим Вас за посещение нашего кафе и отзыв. Мы обязательно рассмотрим возможность изменения сорта кофе. В отеле "Переславль" есть еще ресторан "Кафе Фит", в котором можно заказать комплексные обеды. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей!

Отзыв написан 19 января 2017 г.

Неплохое меню, цены скорее ближе к московским, но качество блюд того стоит. Есть сухое вино по бокалам. Обслужили довольно быстро, официантки очень милые))

Спасибо, Passenger432672!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2017 г.

Уважаемый Александр! Большое спасибо, что написали отзыв о нашем ресторане. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады, если вы снова зайдете к нам!

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Кафе на ресепшен, есть отдельный зал. Еда посредственная. Более менее понравились драники и карбонара. Такое ощущение, что и отель и ресторан ориентированы на людей из автобуса, которые приехали первый и последний раз. Стол скатертью застелили только на ужин, когда забронировали столик. За обедом сидели так, просьбу о скатерти пропустили мимо ушей. В связи с большой загруженностью кухни на ужин сделали предзаказ, в итоге блюда принесли холодными... Персонал в принципе неплохой, просто, наверное, не знают как надо работать...

Спасибо, ekaterinaf54!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2017 г.

Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за посещение лобби-бара Гранд-Кафе. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши замечания для того, чтобы улучшить сервис и работу персонала в нашем кафе. Будем счастливы, если вы снова зайдете к нам!

Отзыв написан 4 января 2017 г.

Отличное европейское меню с выбором на любой вкус, хорошая карта вин. Очень вежливый и приветливый персонал. Удалось также пообщаться с хозяином, произвел только положительные впечатления: всё рассказал, посоветовал, поинтересовался вкусно ли и даже проводил:) Обязательно в следующий раз заеду поесть в это место и Вам советую!

Спасибо, boltonidze!

Уважаемый гость! Благодарим вас за посещение Гранд-кафе. Спасибо за ваш отличный отзыв и высокую оценку нашего меню и карты вин. Обязательно ждем вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Гранд-Кафе, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Гранд-Кафе? Поделитесь впечатлениями!