“Хороший ресторан”
Отзыв о Гранд-Кафе

Гранд-Кафе
Описание: Лобби-бар "Гранд-Кафе" расположен на первом этаже отеля "Переславль". В меню представлены закуски, горячие блюда, домашние десерты. Большой ассортимент алкоголя и безалкогольных напитков.
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане сразу после прибытия в отель. Отличная еда, хороший выбор блюд и десертов. Всё понравилось.
На завтраке попробовал манник, о котором читал в отзывах до этого. Вкусно! Рекомендую попробовать

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, kostyk913!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Уважаемый Константин! Большое, спасибо, что посетили наш ресторан. Благодарим Вас за хороший отзыв. Всегда рады будем снова готовить для Вас!

Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно были удивлены во время своей очередной поездки в Переславль-Залесский. Погугли в интернете и нашли Гранд-Кафе при гостинице Переславль. Были не в сезон, единственными посетителями. Но очень понравилось. Приятная расположенная обстановка. Вкусная еда с красивой подачей. Дети были в восторге от птичьего молока собственного приготовления. Цены приятно удивили в сравнении с московскими. Приятное обслуживание. Мы обязательно вернемся!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, _P2099SD!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2017 г.

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за посещение нашего кафе и отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш интерьер, обслуживание и кухню. Будем счастливы снова готовить для Вас!

Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Вот уже три года останавливаемся в отеле в Переславль и в прошлом году были приятно удивлены появлением нового кафе в холле отеля, тогда мы успели только выпить здесь кофе с десертом. А в этом году специально пришли сюда ужинать, чтобы оценить меню и сравнить с кафе Фит, расположенном тут же в Переславле. Само меню здесь не такое обширное как в Фите, но на мой взгляд более изысканное что ли. Есть, например, стейк из мраморной говядины, который обходится здесь раза в два дешевле, чем в Москве. Еще обалденный салат с семгой и авокадо. То есть в Фите кухня больше русская, а здесь - скорее европейская. Обслуживание отличное и там и там. Так что если будете в Переславле, то рекомендую заглянуть в оба кафе, оно того стоит!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Александр М!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2017 г.

Уважаемый Александр! Большое спасибо, что посетили наши рестораны Гранд-Кафе и Кафе Фит. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и обслуживание. Будем счастливы снова угощать Вас нашими лучшими блюдами!

Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Приятный интерьер в пастельных тонах, удобные диванчики и мягкие стулья. Вход через холл отеля Переславль. Обедали тут с мужем в июне во время поездки в Переславль-Залесский. Нам очень понравилась и еда и обслуживание. Меню хоть и не огромное, но есть и вегетарианские блюда, для некоторых моих друзей это важно, а так же выбор мясных и рыбных. Порадовало, что одно и то же блюдо можно заказать как на пару, так и на гриле и цена от этого не меняется. Готовили горячее минут 30, видно что специально для нас, а не разогревали готовое. На мой взгляд стоит немного подождать, чтобы получить отменную еду. Спасибо за вкусный обед. Будем рекомендовать вас друзьям.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Ксения З!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2017 г.

Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за посещение нашего ресторана. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей кухни и обслуживания. Всегда будем рады снова видеть вас в Гранд-Кафе!

Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Такое название будто это большой ресторан, а по факту небольшой закуточек у ресепшн отеля советской постройки, где все толкаются с чемоданами и что-то выясняют. Слишком много пафоса из ничего. Провести там приятно время не удастся. Ходят мимо какие-то люди, суета. Витрина с булками при входе в гостиницу-тоже как-то была как-то не к месту и выглядела не очень аппетитной. Было ощущение, что в ней лежат муляжи. Цены высокие. В общем, это место напомнило о буфетах в советских отелях и вокзалах.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, prikhodkonataliya!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2017 г.

Уважаемая Наталия! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Возможно вы не проходили дальше и не видели, что у нас есть очень уютный второй зал, где наших гостей никто не потревожит. Мы уверяем вас, что в витрине при входе в кафе лежат совсем не муляжи, а самые свежие пирожные, макаруны и мармелад от французской пекарни La Forêt. Гости очень хвалят нашу кухню, особенно эксклюзивные блюда, разработанные лично нашим шеф-поваром. Надеемся в следующий раз вы разместитесь с комфортом в нашем втором зале и сможете лично убедиться в их вкусе и качестве. Будем счасливы вашему повторному визиту!

Путешественники, которые просмотрели Гранд-Кафе, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Гранд-Кафе? Поделитесь впечатлениями!