“Не плохое место”
Отзыв о Гранд-Кафе

Гранд-Кафе
Описание: Лобби-бар "Гранд-Кафе" расположен на первом этаже отеля "Переславль". В меню представлены закуски, горячие блюда, домашние десерты. Большой ассортимент алкоголя и безалкогольных напитков.
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кафе при гостинице. Лень было искать другие места ибо приехали достаточно поздно, пошли сюда. Два зала. Один лобби бар и отдельный зал где можно уютно посидеть. Интерьер ненавязчивый, располагающий к отдыху. Обслуживание быстрое и вежливое. Единственный минус - отсутствие алкоголя на момент посещения. Было только пиво два вида (темное и светлое) разливного и бутылочное. По части еды претензий нет. Все что взяли, то понравилось. Порции достойные, цена адекватная. В итоге на двоих чек вышел меньше 2000 (борщ + салат+ 2 основных блюда + 5 кружек пива)

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, ValeriyVedernikov!

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Хорошее кафе недалеко от красивого отеля. Завтрак все, что душе угодно. Гостеприимные сотрудники, достойное обслуживание.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, meloch-irina!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2018 г.

Уважаемая Ирина! Большое спасибо за посещение нашего кафе и хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось завтракать у нас. К сожалению, Вы поставили нам невысокую оценку, возможно это произошло по ошибке? В любом случае мы всегда будем рады снова готовить для Вас!

Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане сразу после прибытия в отель. Отличная еда, хороший выбор блюд и десертов. Всё понравилось.
На завтраке попробовал манник, о котором читал в отзывах до этого. Вкусно! Рекомендую попробовать

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, kostyk913!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Уважаемый Константин! Большое, спасибо, что посетили наш ресторан. Благодарим Вас за хороший отзыв. Всегда рады будем снова готовить для Вас!

Отзыв написан 18 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно были удивлены во время своей очередной поездки в Переславль-Залесский. Погугли в интернете и нашли Гранд-Кафе при гостинице Переславль. Были не в сезон, единственными посетителями. Но очень понравилось. Приятная расположенная обстановка. Вкусная еда с красивой подачей. Дети были в восторге от птичьего молока собственного приготовления. Цены приятно удивили в сравнении с московскими. Приятное обслуживание. Мы обязательно вернемся!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, _P2099SD!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2017 г.

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за посещение нашего кафе и отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш интерьер, обслуживание и кухню. Будем счастливы снова готовить для Вас!

Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Вот уже три года останавливаемся в отеле в Переславль и в прошлом году были приятно удивлены появлением нового кафе в холле отеля, тогда мы успели только выпить здесь кофе с десертом. А в этом году специально пришли сюда ужинать, чтобы оценить меню и сравнить с кафе Фит, расположенном тут же в Переславле. Само меню здесь не такое обширное как в Фите, но на мой взгляд более изысканное что ли. Есть, например, стейк из мраморной говядины, который обходится здесь раза в два дешевле, чем в Москве. Еще обалденный салат с семгой и авокадо. То есть в Фите кухня больше русская, а здесь - скорее европейская. Обслуживание отличное и там и там. Так что если будете в Переславле, то рекомендую заглянуть в оба кафе, оно того стоит!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Александр М!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2017 г.

Уважаемый Александр! Большое спасибо, что посетили наши рестораны Гранд-Кафе и Кафе Фит. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и обслуживание. Будем счастливы снова угощать Вас нашими лучшими блюдами!

Путешественники, которые просмотрели Гранд-Кафе, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Гранд-Кафе? Поделитесь впечатлениями!