“Если хотите умереть с голоду, Вам сюда!”
Отзыв о Гранд-Кафе

Гранд-Кафе
Описание: Лобби-бар "Гранд-Кафе" расположен на первом этаже отеля "Переславль". В меню представлены закуски, горячие блюда, домашние десерты. Большой ассортимент алкоголя и безалкогольных напитков.
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Если кухня не справляется, закрывайте заведение! Очень жалко тратить время на ожидание, когда в планах успеть осмотреть весь город и пригородные музеи! Плюс оплаченный экскурсовод!
P.S.было занято два стола, ожидание более часа

Спасибо, Navigate779397!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так получилось, что ужинали здесь 2 раза. Кормят вкусно, пробовали теплый салат с курицей, куриные медальоны, борщ, крем-суп, говядину - все блюда были очень достойными. Минус - очень медленное обслуживание (при полупустом зале небольшой набор блюд ждали в общей сложности час!), будьте готовы ждать.
Алкогольной лицензии нет, пробковый сбор 100р.

Спасибо, 551yuliay!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, цены приемлемые, но если вы ограничены во времени, стоит учитывать что вы можете там задержаться!
Обедали компанией 6 человек. Кроме нас была ещё пара, т.е. по сути кафе пустое. По факту в ожидании наших блюд мы провели около двух часов‍♀️ Не очень рассчитывали вместо прогулок по городу зависнуть в кафе. Накануне там ужинали, и время ожидания было не меньше, но т.к. вечером никуда уже не торопились, не особо придали этому значение и смело пошли обедать.

Спасибо, Fiancee2014!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кафе при гостинице. Лень было искать другие места ибо приехали достаточно поздно, пошли сюда. Два зала. Один лобби бар и отдельный зал где можно уютно посидеть. Интерьер ненавязчивый, располагающий к отдыху. Обслуживание быстрое и вежливое. Единственный минус - отсутствие алкоголя на момент посещения. Было только пиво два вида (темное и светлое) разливного и бутылочное. По части еды претензий нет. Все что взяли, то понравилось. Порции достойные, цена адекватная. В итоге на двоих чек вышел меньше 2000 (борщ + салат+ 2 основных блюда + 5 кружек пива)

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, ValeriyVedernikov!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Хорошее кафе недалеко от красивого отеля. Завтрак все, что душе угодно. Гостеприимные сотрудники, достойное обслуживание.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, meloch-irina!
SvetlanaSavranskaya, Менеджер по связям с общественностью в Гранд-Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2018 г.

Уважаемая Ирина! Большое спасибо за посещение нашего кафе и хороший отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось завтракать у нас. К сожалению, Вы поставили нам невысокую оценку, возможно это произошло по ошибке? В любом случае мы всегда будем рады снова готовить для Вас!

Путешественники, которые просмотрели Гранд-Кафе, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Гранд-Кафе? Поделитесь впечатлениями!