“Вкусно, обедали и завтракали”
Отзыв о Гранд-Кафе

Гранд-Кафе
Описание: Лобби-бар "Гранд-Кафе" расположен на первом этаже отеля "Переславль". В меню представлены закуски, горячие блюда, домашние десерты. Большой ассортимент алкоголя и безалкогольных напитков.
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Мы останавливались в отеле и оплатили завтрак. Шведский стол, все понравилось, завтрак соответствует уровню отеля. Зала два, и оба очень чистые и уютные, интерьер очень приятный, как и весь отель. Я не заметила ни одного недостатка. По приезду решили пообедать там же. Всем понравился свежеиспеченный хлеб и сырные палочки, суп принесли не скоро, ждали, это факт. Но в следующий раз будем умнее и закажем заранее. Брали 4 разных супа, цена и качество соответствуют. Вернувшись домой, мечтаем приехать снова всей семьей. Спасибо отдельное за бесплатный напиток при заселении, очень милый бонус, было приятно с дороги выпить чашечку кофе.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Светлана Л!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

Барная стойка, и прекрасный пустой зал. Кухня от Fit-бара-кафе, так что принесут еду оттуда. Ощущение, что только редкий турист здесь обедает. Невкусно - уровень бизнес-ланча, но дороже.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Irina L!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Если кухня не справляется, закрывайте заведение! Очень жалко тратить время на ожидание, когда в планах успеть осмотреть весь город и пригородные музеи! Плюс оплаченный экскурсовод!
P.S.было занято два стола, ожидание более часа

Спасибо, Navigate779397!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так получилось, что ужинали здесь 2 раза. Кормят вкусно, пробовали теплый салат с курицей, куриные медальоны, борщ, крем-суп, говядину - все блюда были очень достойными. Минус - очень медленное обслуживание (при полупустом зале небольшой набор блюд ждали в общей сложности час!), будьте готовы ждать.
Алкогольной лицензии нет, пробковый сбор 100р.

Спасибо, 551yuliay!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, цены приемлемые, но если вы ограничены во времени, стоит учитывать что вы можете там задержаться!
Обедали компанией 6 человек. Кроме нас была ещё пара, т.е. по сути кафе пустое. По факту в ожидании наших блюд мы провели около двух часов‍♀️ Не очень рассчитывали вместо прогулок по городу зависнуть в кафе. Накануне там ужинали, и время ожидания было не меньше, но т.к. вечером никуда уже не торопились, не особо придали этому значение и смело пошли обедать.

Спасибо, Fiancee2014!

Путешественники, которые просмотрели Гранд-Кафе, также просмотрели

Переславль-Залесский, Ярославская область

Вы посетили объект Гранд-Кафе? Поделитесь впечатлениями!