“Отличный паб с интересным пивным меню!”

ПАБ "Белый Лис"
Рейтинг № 10 из 53 Рестораны в Истре
Описание: Классический ПАБ расположен в центре города. Ассортимент ПИВА удовлетворит любого гурмана ровно так-же как и вкус приготовленных блюд.
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Классный паб с огромным выбором пива, закусок и блюдами основного меню. Понравился широкий выбор сидра и фруктового пива. У бара очень подробное меню с классификацией пива по странам, описанию вкуса каждого вида, картинками + есть возможность заказа 3 различных объемов (мал/ср/большой).

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, ilyaa885!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Много вкусного пива (конечно дорогого) но хорошего и вкусного. Некоторые вообще бесподобны. Из еды брали только какие то жаренные закуски так что оценить не могу)). Как паб - отлично.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Ksenia G!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну очень вкусно кормят, и пиво очень приличное, обходительные персонал, внимательный и отзывчивый. Очень советую посетить, если ещё не были.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, irina7575!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Добротный паб, который можно было бы встретить в центре Москвы, и не очень понятно, как он оказался в Истре. Выбор пива огромный, даже безалкогольного есть несколько видов! Супы отличные. Сырные шарики отличные. Вафли средненькие. А больше ничего не успел попробовать.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, antonio_silent!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Огромный выбор пива. Неплохая атмосфера, хотя я бы отметил излишне громкую музыку. Обслуживание не плохое. Есть бонусная программа.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, djneo_org!

Путешественники, которые просмотрели ПАБ "Белый Лис", также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект ПАБ "Белый Лис"? Поделитесь впечатлениями!