“НЕ РАБОТАЕТ”

Контактный зоопарк "Зверо-полис"
Рейтинг № 16 из 21 развлечения в Истре
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Наша миссия- создать в нашем родном городе Истра развлекательно-досуговое место для семейного отдыха с детьми. Прямое общение с животными благотворно скажется на развитии и воспитании детей. Дети научатся любить, заботиться, ухаживать за животными и проявлять свои позитивные эмоции. А взрослые смогут снять напряжение, стресс и раздражительность. Это будет настоящий островок добра и спокойствия в нашем любимом городе.
Полезная информация Развлечения для детей, Лестница / лифт, Развлечения для маленьких детей, Туалеты
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зоопарк давно не работает. В целом достоверность информации на сайте очень низкая. Далеко не первый раз пользуюсь информацией и она оказывается ложной. Очень жаль, что так происходит.
ОЦЕНКА НЕ ЗООПАРКУ, А ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
5  Спасибо, Natasha K!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

все было интерсно чисто красиво удобно доступно детям понравилоь главное спасибо за такое чудо до встречи

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, kafegraniya!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Сейчас это очень модное веяние.маленькие зоопарки с возможностью погладить,покормить зверушек.В мое время это было в школах и дворцах пионеров и называлось станцией" Юных натуралистов"а сейчас это контактный зоопарк.Пусть так,пусть за деньги.но приучать детей к любви к животным это благое дело

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Анатолий д Д!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Можно с маленьким ребенком по пути в Новоиерусалимский монастырь. Зоопарк (точнее, комната со зверями) находится в торговом центре в центре Истры. Можно аккуратно потискать мелких животных, или порисовать на расставленных здесь же столиках. Относительно недорого.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, _DenisK_001!
Отзыв написан 6 августа 2016 г.

Если у вас есть маленькие дети (1-7 лет), и вы живете или часто бываете в Истре, то рекомендую посетить контактный зоопарк, дети будут в восторге. Бюджет на четверых около 1000 р.
Кролики, козочки, хомячки, морские свинки, енот, лисички, ворон, кого там только нет.
Там же уголок для рисования, лепки, игр. Взрослые устали раньше детей и попросились на выход,а дети все кормили нагловатых коз и тискали кроликов)
Уходили счастливые и полные ярких впечатлений.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Adel I!

Путешественники, которые просмотрели Контактный зоопарк "Зверо-полис", также просмотрели

Дубровское, Истринский район

Вы посетили объект Контактный зоопарк "Зверо-полис"? Поделитесь впечатлениями!