“НЕ РАБОТАЕТ”

Контактный зоопарк "Зверо-полис"
Рейтинг № 16 из 24 развлечения в Истре
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Наша миссия- создать в нашем родном городе Истра развлекательно-досуговое место для семейного отдыха с детьми. Прямое общение с животными благотворно скажется на развитии и воспитании детей. Дети научатся любить, заботиться, ухаживать за животными и проявлять свои позитивные эмоции. А взрослые смогут снять напряжение, стресс и раздражительность. Это будет настоящий островок добра и спокойствия в нашем любимом городе.
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Туалеты, Развлечения для детей, Лестница / лифт

Зоопарк давно не работает. В целом достоверность информации на сайте очень низкая. Далеко не первый раз пользуюсь информацией и она оказывается ложной. Очень жаль, что так происходит.
ОЦЕНКА НЕ ЗООПАРКУ, А ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Спасибо, Natasha K!

Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

все было интерсно чисто красиво удобно доступно детям понравилоь главное спасибо за такое чудо до встречи

Спасибо, kafegraniya!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Сейчас это очень модное веяние.маленькие зоопарки с возможностью погладить,покормить зверушек.В мое время это было в школах и дворцах пионеров и называлось станцией" Юных натуралистов"а сейчас это контактный зоопарк.Пусть так,пусть за деньги.но приучать детей к любви к животным это благое дело

1  Спасибо, Анатолий д Д!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Можно с маленьким ребенком по пути в Новоиерусалимский монастырь. Зоопарк (точнее, комната со зверями) находится в торговом центре в центре Истры. Можно аккуратно потискать мелких животных, или порисовать на расставленных здесь же столиках. Относительно недорого.

1  Спасибо, _DenisK_001!
Отзыв написан 6 августа 2016 г.

Если у вас есть маленькие дети (1-7 лет), и вы живете или часто бываете в Истре, то рекомендую посетить контактный зоопарк, дети будут в восторге. Бюджет на четверых около 1000 р.
Кролики, козочки, хомячки, морские свинки, енот, лисички, ворон, кого там только нет.
Там же уголок для рисования, лепки, игр. Взрослые устали раньше детей и попросились на выход,а дети все кормили нагловатых коз и тискали кроликов)
Уходили счастливые и полные ярких впечатлений.

1  Спасибо, Adel I!

Путешественники, которые просмотрели Контактный зоопарк "Зверо-полис", также просмотрели

Истринский район, Подмосковье

Вы посетили объект Контактный зоопарк "Зверо-полис"? Поделитесь впечатлениями!