“Для Москвичей”

Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ
Рейтинг № 7 из 55 Рестораны в Истре
Описание: Ресторан балканской кухни в Истре открылся 10 июня 2017 года. В нашем меню представлен большой выбор оригинальных закусок и салатов, характерных для балканской кухни: ордевер, урнебес, тавче на гаравче, кропмир по-сербски и другие. Оригинальные и популярные блюда, приготовленные на роштиле также порадуют наших гостей: плескавица, чепапчичи, корейка на гриле и многие другие. У нас можно попробовать караджорджева шницель - легендарное сербское блюдо. В меню напитков большой выбор балканских вин и ракии.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если приехали в Истру, точно кто-то вам подскажет эту локацию. Цены Московские, блюда простые. 0.5 литра вина стоят около 290 руб, но думаю, что это место одно из самых приличных, которые работают в Истре допоздна. Поэтому место заслуживает твёрдую 4ку
1. Нормальная еда
2. Вежливый персонал
3. Большая винная карта
4. Всегла есть место
Из минусов:
1. Московские цены, на немосковский уровень

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sunnyangy008!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

1500₽ ценник на человека. Порции небольшие. Качество еды среднее. Обязательный гарнир к горячим блюдам не предложили. Про комплимент к 8 марта забыли. Надеюсь, что не специально. Два официанта на десять столов. Интернет плохо ловит т.к. цокольный этаж. Путают глаголицу с кириллицей. Есть живая музыка до 21:00. Можно бронировать столики. Есть гардероб. Неплохой десерт трилече. Принимают банковские карты к оплате. Национальный балканский колорит.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Quest43182940296!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Решили с друзьями поужинать после посещения спектакля в Новом Иерусалимском выставочном комплексе. Время было уже позднее, день праздничный (23 февраля) и нас предупредили, что кухня закрывается через полчаса.
Тем не менее, заказ был принят и была приготовлена вкусная еда - салаты и горячее. Попробовали ракию и балканские блюда)
Все понравилось. Нас обслуживала Екатерина, с теплым радушием помогла разобраться в меню.
Спасибо!

Спасибо, Bestot!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Увы, кухня в данном заведении оказалась на очень низком уровне. Заказали форель запеченную в фольге и 2 порции форели на гриле. Принесли просто пожаренную в масле на сковородке рыбу, завернув одну в чистую холодную фольгу. Пришлось звать старшего официанта, которая мгновенно согласилась, что рыба приготовлена не согласно заказу и понесла переделывать. Переделанную рыбу принесли минут через 40. Но пожаренная на гриле была явно пересушенная, да и запечённая в фольге было не вкусная. В гостиницах завлекают в данное заведение, говоря, что если с чеком гостиницы приехать в этот ресторан, то кувшин сербского вина в подарок. Приехав в ресторан нас заверили, что принесут домашнее Сербское вино. В реалии оказалось, что наливают в кувшины дешевой пакетное вино.
Так что вот так обманывают в данном заведении, заворачивая жаренную рыбу в фольгу, подавая пакетное вино под видом домашнего сербского, да и другие блюда готовить особо не умеют.
Единственное что порадовало, так это музыкант с аккордеоном, который играл и поднимал всем настроение.

Спасибо, VladimirKot!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Отметил свой день рождения в кругу семьи. Без каких либо проблем забронировали столик день в день. При входе встретил официант Анатолий, проводила столу и замечательно нас обслуживал весь вечер. Очень порадовала кухня. Сытно, аппетитно, и со вкусом. Ребенок в восторге! Из меню в стоп листе ничего не было. Приятно провели вечер в замечательной атмосфере. Рекомендую!!!

Спасибо, _A3717WH!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ, также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ? Поделитесь впечатлениями!