“В среду вечером посидели с супругой”

Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ
Рейтинг № 5 из 58 Рестораны в Истре
Описание: Ресторан балканской кухни в Истре открылся 10 июня 2017 года. В нашем меню представлен большой выбор оригинальных закусок и салатов, характерных для балканской кухни: ордевер, урнебес, тавче на гаравче, кропмир по-сербски и другие. Оригинальные и популярные блюда, приготовленные на роштиле также порадуют наших гостей: плескавица, чепапчичи, корейка на гриле и многие другие. У нас можно попробовать караджорджева шницель - легендарное сербское блюдо. В меню напитков большой выбор балканских вин и ракии.
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Посетителей особенно и не было, кроме нас еще один столик.
Суп, салаты, запечённый сыр - понравились. Фирменный салат из помидоров, сыра, травок и соуса - очень вкусно, именно из-за качества и соуса.
Соленья - громадная тарелка, удивили размером, тоже все вкусные.

Морс - м.б. чуть слаще чем бы мне хотелось.
Вторые блюда - порции огромны, мясо показалось быстро размороженным, но м.б. показалось. Вкусно.

Утащили с собой три лотка продуктов. Не оценили размеры порций:)

Супруга на вино не жаловалась, я похвалю облепиховый чай и кофе.

Обслуживание хорошее, ждали в меру. Счет совершенно разумный.

Как итоговый вывод: очень приятное место, колоритное, приятно посидеть и попробовать что-то не обычное.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, alexanderzA8759TK!

Отзыв написан 12 июля 2020 г. через мобильное устройство

Помещение вполне себе, напоминает винный погребок. Официанты со странностями, вечно шепчутся и странно смотрят. Готовят очень долго. Но обслуживают вежливо. Половины меню нет в наличии. Кухня. Еда очень примитивная и не особо свежая. Очень на любителя. Да и выбор своеобразный.
Один раз сходить можно. Удобное местоположение. Остальное вызывает странные ощущения. Вино на разлив пить нельзя, отрава.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, sergedimonts!
Отзыв написан 2 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Атмосферное место, создающее прекрасное ощущение уюта и спокойствия. Обслуживание хорошее, внимательны к клиентам. Чистый зал и уборные. Разнообразное меню, цены адекватные. Блюда и вино понравились, остались очень довольны! Спасибо!

1  Спасибо, rene_767!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если приехали в Истру, точно кто-то вам подскажет эту локацию. Цены Московские, блюда простые. 0.5 литра вина стоят около 290 руб, но думаю, что это место одно из самых приличных, которые работают в Истре допоздна. Поэтому место заслуживает твёрдую 4ку
1. Нормальная еда
2. Вежливый персонал
3. Большая винная карта
4. Всегла есть место
Из минусов:
1. Московские цены, на немосковский уровень

Спасибо, sunnyangy008!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

1500₽ ценник на человека. Порции небольшие. Качество еды среднее. Обязательный гарнир к горячим блюдам не предложили. Про комплимент к 8 марта забыли. Надеюсь, что не специально. Два официанта на десять столов. Интернет плохо ловит т.к. цокольный этаж. Путают глаголицу с кириллицей. Есть живая музыка до 21:00. Можно бронировать столики. Есть гардероб. Неплохой десерт трилече. Принимают банковские карты к оплате. Национальный балканский колорит.

Спасибо, Quest43182940296!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ, также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ? Поделитесь впечатлениями!