“Замечательный атмосферный ресторан города Истра”

Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ
Рейтинг № 5 из 59 Рестораны в Истре
Описание: Ресторан балканской кухни в Истре открылся 10 июня 2017 года. В нашем меню представлен большой выбор оригинальных закусок и салатов, характерных для балканской кухни: ордевер, урнебес, тавче на гаравче, кропмир по-сербски и другие. Оригинальные и популярные блюда, приготовленные на роштиле также порадуют наших гостей: плескавица, чепапчичи, корейка на гриле и многие другие. У нас можно попробовать караджорджева шницель - легендарное сербское блюдо. В меню напитков большой выбор балканских вин и ракии.
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Потрясающая атмосфера, вкусная еда, огромный выбор вкусностей и вина, вечером попали на живую музыку - сербскую, очень понравилось. Потрясающий персонал. Приятно провели время. Придраться не к чему.

1  Спасибо, _C9233AZ!

Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Взято на пробу:
1. Салат шопский. Маленькая миска пластиковых овощей, без вкуса, запаха, чубрицы и деревянным перцем.
2. Суп с говядиной и суп с индейкой. Единственно, что можно есть без страха за жизнь и здоровье
3. Отбивная из свинины - прибыла в размякшей панировке и была залита соусом цвета детской неожиданности!

Но еда это ещё полбеды!!! Сервис‍♂️Официант при смерти, внятно ответить на вопросы не может, желания рекомендовать или помочь с выбором не было абсолютно. Равнодушие, безразличие, безнадёга.

Вишенка на торте - соевый соус на столе! Это в Балканском ресторане!!!

Спасибо, dimaplatonovdima!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В условиях закрытых границ- ресторан отличный повод для гастрономического путешествия. Наш помощник по выбору блюд Екатерина посоветовала и мы не пожалели. Вкусно, просто, быстро, великолепная подача. Салаты, горячее и особенно десерт, все на высоком уровне. Приятным бонусом оказалась скидка в день рождения. Самые лучшие впечатления

1  Спасибо, Z1191KH_!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Отвратительное обслуживание. Ждали салаты 40 мин, после официанты тарелки не забрали. Горячее пришлось ждать ещё 50 мин. Ни о каких задержках по кухне заранее не предупредили. На весь зал бегает один официант, зашивается между столиками. Пирог пришлось взять с собой, мороженое не доложили.
Еда на троечку, много масла, мало соли. Порции большие.

Спасибо, deadmadara0!
Отзыв написан 30 марта 2021 г.

Были в Истре на выставке. Забронировали столик заранее, правильно сделали. Достаточно много гостей. Заказывала плескавицу из щуки. Вкусно, порция большая. Обслуживание достаточно проворное, ненавязчивое. Друзья тоже остались довольны вкусом и подачей своих блюд. Если / когда доведется снова побывать в городе, обязательно загляну на обед!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Atlantiz78!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ, также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Ресторан ВИНСКИ ПОДРУМ? Поделитесь впечатлениями!