“Приятное кафе”

Семейное кафе "Дача"
Рейтинг № 1 из 61 Рестораны в Истре

Уютное кафе, есть игровая для детей. Посетителей было много, но атмосфера была комфортной. Однако пришлось довольно долго ждать блюда.
Готовят неплохо, но не все блюда удовлетворили. Шпинатный суп был приятным и свиная вырезка тоже, не понравилось жаркое, мясо было жестким и сливочный соус непривычный. Куриный шашлык стандартный, макароны с грибами тоже. Цены демократичные. В целом кафе оправдало наши скромные ожидания.

Спасибо, Tamara K!
vladimir6465, Владелец в Семейное кафе "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам за информативный позитивный отзыв. Особенно приятно получать такие оценки от опытных участников tripadvisor.
Мы постоянно работаем над временем отдачи заказа, и, казалось, сделали качественный прорыв в этом направлении. Однако, действительно, в моменты пиковых нагрузок, нам еще сложно выдержать стандартный тайминг отдачи блюд. Продолжим работать.
Полностью согласны с Вами, что мясо в жарком должно быть, как минимум, не жестким. Это досадное недоразумение, замечание принято в работу нашей кухней.
Спасибо за фотографии в нашу ленту.
Обязательно приходите еще провести приятно время и заодно оценить нашу работу над ошибками.

Хорошее кафе для семейного обеда, есть детская комната, хорошее обслуживание и хорошее кухня. Добросовестно и уютно

1  Спасибо, Brodskiy!

Спасибо Вам за хорошую оценку нашей работы. Приятно слышать нестандартные фразы, особенно такую, как – добросовестно. Мы стараемся поступать во всем по совести и не делать другим того, чего не сделали бы себе.
Будем рады видеть Вас снова.

Тарелки большие, порцией маленькие, цены московские, какао и горячий шоколад - один и тот же напиток, еда пресная. Вкусный только облипиховый чай.

Спасибо, lerik008!

Спасибо Вам за выбор, сделанный в пользу посещения нашего кафе и, в целом, положительную оценку нашей работы.
Посуду под наше меню мы стараемся подбирать из принципов комфорта, эстетического восприятия и раскрытия блюда. Размер порции указан в меню и в целом должен соответствовать принятым стандартам в подобных организациях. Мы не экономим на наших гостях и не применяем маркетинговые фишки для того, чтобы ввести в заблуждение относительно чека, размера порции и тем более качества блюда.
Поэтому нам очень важна ваша оценка предлагаемого в меню горячего шоколада. Это второй отзыв по шоколаду, где гость не остался доволен его качеством. Мы приняли меры для того, чтобы пересмотреть технологию его приготовления.
Мнение о пресной, соленой, острой, кислой пище – обычно субъективно. Но как у нас говорят: недосол на столе, а пересол в животе (на спине, на голове))).
Спасибо за оценку облепихового чая, он действительно нравится гостям.
Надеемся, когда Вы снова спланируете свой визит в наше кафе, мы сможем удовлетворить Вас во всем.

Отзыв написан 7 января 2020 г.

Я имел опыт работы со всеми официантками в этом кафе так как я частый посетитель. Все они в целом компетентны и достаточно приятны, но один выделяется над всеми остальными. Недавний опыт который я заставил меня написать этот обзор, но на самом деле я много раз подавал ей еду. Я не знаю ее имени, но могу описать ее внешность как южную и экзотическую. Она всегда вежливая, дружелюбная, быстрая и эффективная. Она всегда здоровается и прощается. Не только со мной, с каждым клиентом который у нее есть. Кажется она очень трудолюбивая. Более того, она очень улыбчивая, что к сожалению не является нормой в этой стране. Короче ей всегда приятно подавать еду. Отлично заслуживает признания, и она превосходна. Я надеюсь что этот небольшой комплимент демонстрирует что есть люди которые ценят работу которую делают ваше кафе и официантки каждый день.

1  Спасибо, Ghost35Istra!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе в 5-и минутах езды от Нового Иерусалима!

Искала лучшее заведение для обеда города Истры и наткнулась на это. Интерьер окно приятный! Для семьей с детьми это просто находка: настольные игры, игровая комната с аниматором, детские блюда в меню.

Меню хорошее, мы брали 2 супа, пиццу и горячий шоколад. Оба супа нам понравились. Особенно крем-суп из тыквы! Какие там потрясающие креветки! Очень нежные с приятными специями. Подача блюд очень красивая, всё как я люблю.

Пиццу заказывали с ветчиной и грибами. В этом кафе почти на каждом столике пицца и мы решили, что нам тоже надо ее обязательно попробовать! Однако внешний вид нас даже испугал и разочаровал по началу. Я привыкла, что если пицца с ветчиной, то это тончайшие слайсы качественной ветчины, а не бруски дешевой ветчины. Но! Тесто великолепное - осень вкусное и тонкое. За соус отдельный плюс! Я очень ценю качество и приготовленный из томатов соус, а не купленный готовый меня очень обрадовал. И это всегда очень хорошо чувствуется! Жаль только, что в кафе нет острого масла к пицце. Его ведь тоже легко делать: кинул в бутылку оливкового масла специи, перец острый и дал настояться.

Официантами работают совсем юные девушки, часто они путали заказы. Но меня это никак не возмущало. Кстати, столик в этом кафе надо бронировать заранее, так как оно очень популярное! И нас сначала не могли посадить. Предложили свободный столик в коридоре напротив игровой комнаты, но там сквозняк от входной двери и сильным шум от детей. Я бы вообще убрала оттуда стол, гостей там явно не стоит располагать. В итоге наш официант померила брони и оказалось, что у нас есть час до прихода гостей. Этого часа нам вполне хватило для обеда.

В целом, место нам очень понравилось! Заезду сняла за ветчину в пицце, горячий шоколад (это какой-то невкусный кисель, а не шоколад...) и диалог официанток прям перед нами одна другой сказала «ты зачем их сюда посадила, тут резерв! Надо было их посадить за столик у входа», а та ответила «я им показывала тот столик, он им не понравился». При этих словах официанты стояли у нашего столика и одна подавала нам меню Смешно даже как-то. Ну юные девушки, что с них взять.

Если окажемся ещё когда-то в Истре, то будем рады вернуться в это кафе!

1  Спасибо, ekaterinara!
vladimir6465, Владелец в Семейное кафе "Дача", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2020 г.

Спасибо Вам за информативный, положительный отзыв. Пицца, как вы справедливо заметили, одно из наших популярных блюд, мы обязательно подумаем об остром масле к ней. Жаль, что способ приготовления ветчины не был Вам по вкусу. Горячий шоколад также находится в топ листе нашего бара, и мы впервые получаем по нему замечание, однако это ни в коем случае не означает, что он является идеальным. Обязательно проведем проверку соблюдения технологии приготовления напитка и стабильности качества от поставщика.

Персонал зала проходит постоянные тренинги, и мы действительно сожалеем, что такой диалог состоялся в Вашем присутствии. Праздничные дни требуют высокой концентрации сил и профессионализма. Спасибо за понимание и легкость, с которой вы отнеслись к данному инциденту.

Стол напротив детской комнаты часто используют родители с маленькими детьми, чтобы не упускать их из виду. Вы справедливо заметили, что там бывает некомфортно в момент открытия входной двери. Мы уже заказали дверь-отсекатель и надеемся в ближайшее время устранить данный недостаток.

Будем рады вновь видеть Вас и отработать на твердую пятерку!

Путешественники, которые просмотрели Семейное кафе "Дача", также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Семейное кафе "Дача"? Поделитесь впечатлениями!