“Итак, официант Арина - просто”
Отзыв о Гриль Дача

Гриль Дача
Рейтинг № 10 из 59 Рестораны в Истре
Отзыв написан 30 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Итак, официант Арина - просто космос , хоть и Стажер
Еда твёрдая четверка, после дебатов с Ариной , четыре с плюсом
Добавьте для шальных, калории в меню
Подключитесь к деливери Клаб, доставка решает - 100%
И риали как оставить чаевые официанту, 21-й век, qr коды, где они?

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Barkyd!

Отзыв написан 24 января 2021 г. через мобильное устройство

Отлично и ббтжетно отобедали всей семьей, порции соедние, можно вполне брать и первое и второе и салат

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, L5776CG_!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, старательный персонал, отличный кофе и глинтвейн. Никита, юный официант, но очень перспективный. Вкусно кормят и эстетически сервируют блюда!

Спасибо, msirinamur!
Отзыв написан 15 ноября 2020 г.

Нам всë понравилось, еда вкусная, хорошее обслуживание. Бургеры волшебные!!! Обязательно вернемся. Отличная музыка.

Спасибо, Gleb250711!
Отзыв написан 14 ноября 2020 г.

Очень понравилось кафе, отличное обслуживание, вкусно и адекватные цены.
Официант Никита очень милый молодой человек, подсказал что выбрать и интересовался, все ли нам нравится.
Атмосфера очень уютная, рекомендую

Спасибо, _R270WC!

Путешественники, которые просмотрели Гриль Дача, также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Гриль Дача? Поделитесь впечатлениями!