Аутлет сейчас мне кажется самым безопасным ТЦ

Не таким я хотела написать свой первый отзыв о Новой Риге, но нет сейчас актуальнее темы, чем... читать дальше

Отзыв написан 26 марта 2020 г.
marinakirik
Москва
Зачастили

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.
NivayaK
Московский, Россия

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Практически каждые выходные заезжаем сюда, но это потому что рядом живем. Купить здесь можно все. Продукты, одежду ребенку, новый чайник, парфюм на подарок, короче все есть. И кстати очень вкусные завтраки в Кофемании, рекомендую

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, NivayaK!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Совет норме раз – ехать в первой половине дня. Успеете занять места на парковке ближе к главному входу. В тишине и минимальной компании посидите в кафе. И сейчас актуально, людей на катке будет меньше. Как раз с детьми можно ехать, чтобы учить. Совет номер два – следить за аккаунтами в инсте, кидают инфу об акциях и новости. Совет в заключение – не смотря на бесплатные шаттлы, ехать на своей машине.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Arty0m!
Отзыв написан 24 января 2020 г.

Интересная идея, хорошее исполнение. Чувствуется европейский дух…захотелось на горнолыжный курорт. Спустился такой со склона и прогуливаешься по небольшой деревушке. Кругом гирлянды, кафешки, куча магазинчиков, играет приятная музыка, пахнет глинтвейном и корицей =) Вот такое настроение навеяло =) Интересно, что там летом будет….мне однозначно понравилось

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, cuzminavero96!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Большая территория, за счет этого люди равномерно рассредоточиваются, нет скоплений. Порадовали цены, буду заезжать периодически.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

Жду января, откроют NB и Nike, сейчас по спорту норм ассортимент в Adidas и Puma, но я чисто фанат NB, так что давайте шустрее с открытием, господа, а так NROV крутой вышел

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, amosovfedos!