“Доставка”

Icon Residence Gasro & Party
Рейтинг № 45 из 63 Рестораны в Истре
Описание: Новый гастро-танцевальный проект в самом экологически чистом месте Подмосковья с шеф-поваром из Эквадора Хорхе Салазаром.
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Лично мне не понравился салат с копчёностями. Если знала что с копчённой курицей и с беконом идёт, не взяла бы.А пиццу я оценила Больше нет претензий) Спасибо что обратились лично!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, O992MZ_!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, с очень приятным и стильным интерьером. Это то место, куда хочется приходить и приводить гостей) Второй раз здесь и второй раз внимательные, официанты. Карина и Никита- вы классные! Приятно быть там, где уважают и ценят твоё мнение о заведении. Приятным бонусом в этот вечер был бокал коктейля с Мартини Фиеро) Заказала судака на горячее по рекомендации Карины и была приятно удивлена. Рыба- огонь. Нежная, сочная. Как я люблю. В общем..придём ещё и не один раз.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Voyager07955635338!
Отзыв написан 2 июля 2021 г. через мобильное устройство

Я была удивлена! Я открыла для себя отличный ресторан в Истре! Мне понравилось всё, и обслуживание, и еда, и гостеприимство, и интерьер, и чистота! 5 звёзд однозначно! Буду рекомендовать друзьям и сама буду приходить, ещё столько вкусных блюд не попробовала! P. S.: Столики лучше бронировать заранее!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, IrinaS2227!
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Не советую, в подарок получите испорченное настроение. Итак, мы с мужем решили посидеть по семейному и отметить нашу годовщину свадьбы именно в этом завдении, т к до этого заказывали доставку на дом, и было вкуснр(роллы и пицца). Взяли с собой ребенка (2,5 л) и приехали в данное заведение. Начнем с плюсов, он всего один- стилтное оформление интерьера, и посуды. И еще плюс, наличие детской комнаты. А теперь, пройдемся по минусам. Заказали мы с мужем салат цезарь с курицей, том ям, пасту с лососем, ребенку овощной салат, и из напитков выбрали лимонад( тархун с мятой). Первый огромный минус, официант( был не очень вежлив и любезен) принес все и сразу, и салаты, суп и пасту, что на столе практически не осталось места, куда руки положить. Второе- салат Цезарь был с кислой какой то заправкой, плюс кладут обжаренный бекон, который у нас был пережаренный и вонял гарью. Третье- том ям, это вообще нечто, переваренный креветки, и бульон как от острого заваренного доширака, как будто перегрели в микроволновке. Лимонад по вкусу-зубная паста, горчил. Паста с лососем, лосось умер уже, он был вялым и безвкусным, сливочного соуса практически не было. Четвертое- овощный салат, он был для ребенка из детского меню. В меню в данный салат лук не идет. А тут принесли с красным луком, так еще и положили его очень много, как должен был ребенок 2,5 лет это съесть? Все замечания и недовольтсва были сказаны официанту, на что не последовало никаких извинений, а только предложили убрать лук. За все мы конечно же заплатили. Хотя своих денег это явно не стоит. Данное заведение подходит только для развлекательных программ, и для японкой кухни. Не советую, если конечно вам не жалко своих денег за ужасную еду.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, C8287FN_!
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Ужасное отношение к гостям. Непрофессиональный персонал, не знающий позиций меню. Просидели полтора часа за грязным столом, 3 раза официант отходил уточнить барное меню и каждый раз возвращался через 15 минут... Спустя час заказ приняли, попросила принести напитки: детям колу и нам шампанское... Колу так и не принесли, а еще через 15 мин, выяснилось, что нет шампанского никакого... ((( Ушли разочаровнные, голодные с испорченным настроением 8го марта, бездарно потратили время и вечер в поаздничный день.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Ekaterina2486!

Путешественники, которые просмотрели Icon Residence Gasro & Party, также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Icon Residence Gasro & Party? Поделитесь впечатлениями!