“Оценка снижена за обслуживание”

Арт Кафе Давыдов
Рейтинг № 5 из 55 Рестораны в Истре
Вид кухни: Кафе
Описание: Отличительной особенностью нашей кофейни является изысканный дизайн интерьера, тепла и неповторимая атмосфера, приветливый персонал, разнообразная кухня и спокойная музыка - все это к Вашим услугам в нашем заведении. Ассортимент кофейни весьма разнообразен и способен удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус! Наряду с прекрасным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая, соками, коктейлями наше зеведение славится всегда свежей выпечкой, европейскими, японскими и итальянскими блюдами. В доступном для гостей обзоре расположена специальная витрина, где можно выбрать понравившийся десерт и напиток.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Интересно выглядит снаружи. Внутри- теснота, официанты не успевают. На прилавке- ни одного ценника! В меню тоже цены на десерты не указаны. Приходится спрашивать обо всем ленивую девушку за прилавком. Зачем скрывать? Цены ведь не запредельные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Valeriy_VAL!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Кафе находится в центре, столы грязные, персонал приветлив , кухня не очень. Пиццу ждали час. Хотя сказали 20 минут .

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _I3229OQ!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Место, где приятно выпить вкусный кофе и поесть. К еде претензий нет! Вкусно!!! Но что происходит с обслуживанием?!?! Мы недавние гости этого заведения (полгода), но ничего не меняется. Ждёшь ЧАС газировку!!! Кофе по 40 минут‍♀️.
Вчера наш заказ несли час (две пиццы) и уже в дверях отдали картофель фри, который ребёнок прождал весь наш обед и в итоге она оказалась холодной и сырой.
В общем, если вам не критично время и от голода не сводит желудок, то место рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, U2935BG_!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Несколько раз приходили с друзьями. Сам интерьер заведения очень симпатичен, продуман, со вкусом. Но вот обслуживание как-то не очень. В последний раз сидели с друзьями, обслуживала девушка, как -то очень нехотя. Устала она что ли очень или работа не нравится, не понятно. Меню разнообразное, на любой вкус, винная карта неплохая. Но ценник выше среднего, для такого городка как Истра дороговато.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, olgaguch!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Вся беда в обслуживании. Мало того, что неумело, бестолково, так еще и оттенок издёвки чувствовался.
И, конечно, странно, что в самом начале субботнего вечера многих пунктов меню не было в наличии. Даже хлеба почти никакого, только тостовый.
Из нормального заказа на 4-х: безалкогольный махито, сухое вино, салаты (а к ним - тостовый хлеб по кусочку, уж что было), горячее с гарниром, нам принесли ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА так:
2 кусочка подогретого хлеба, минут через 10 - все 4 махито, На вопрос о том, почему так долго, официант ответил, что мы слишком долго заказ делали. ЗдОрово?! Минут через 5 принесли 1 гарнир.
Дальше наше терпение лопнуло, мы решили уйти и попросили счет за то, что нам уже принесли.
Вот тут еда, как из рога изобилия, посыпалась на наш стол. Но уже было не нужно. Вечер они нам подпортили.
Администратор, надо сказать, повела себя профессионально.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, NatalyaG758!

Путешественники, которые просмотрели Арт Кафе Давыдов, также просмотрели

Истра, Истринский район

Вы посетили объект Арт Кафе Давыдов? Поделитесь впечатлениями!