Хорошо в любую погоду

Если вы с детьми - обязательно к посещению ( а то и не раз). Если море холодное или бурное... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Maorm-ru
Миасс, Россия
Хороший аквапарк, но с нюансами

Не самый большой любитель аквапарк в, но из-за детей посетил немало...)) в этом с одной стороны... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2018 г.
khromov
Ярославль, Россия
Прочитать 1 122 отзыва

1 122 результата
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Были с детьми. Брали билет на 2 дня. Детям очень понравилось. Вода везде очень теплая. Самая прохладная вода - в детском водном комлексе - с пиратом. Еще там много брызг от падющей воды. Так что там самое прохладное место под зонтиком.
На выходе, в крытом павильоне, выставляются и продаются все фото уже в распечатанном виде, сфотографированные за день.

Дата мероприятия: август 2017 г.
3  Спасибо, 01MarinaSofia!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Если начинать сравнивать к примеру с Порт Авентура , то так себе...В целом неплохо.Но грязные очень лежаки и куча ос

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Marina N!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Все было просто класс! День проведенный в аквапарке очень запомнился, особенно ребенку. В этом году посещали его второй раз... Как всегда по инициативе ребенка :)

Дата мероприятия: июль 2017 г.
2  Спасибо, Andrei B!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Замечательный развлекательный парк для любого возраста. Ухоженная территория, обустроенная и разделена по уровню сложности Аттракционов, продуманная система обслуживания, инструкторы четко выполняют работу и контролируют ситуацию безопасности. Особенно понравился аттракцион с пиратом для детей разного возраста. Все были довольны посещением.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Vasyabi!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Были в Акваленде с друзьями (нас было две пары) в сентябре 2016 года. Аквапарк очень понравился, есть горки на любой вкус и цвет и страшные и не очень, и для детей, и для взрослых. И ленивые аттракционы, где можно просто лечь в надувной круг и расслабляясь плыть по течению, и горки для любителей экстрима.

Очень понравился бассейн с волнами!!!

Всем советую!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Nchantress!