“Отлично провели время”
Отзыв о Акваленд

Акваленд
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это супер. Горки любые на любой возраст и вкус. Сын семи лет просто носился по кругу, я даже со счета сбился :) потом семейные горки, я устал ходить по лестнице, а сын радостно бежал ещё и ещё. Одна горка оставила для меня неизгладимое впечатление, и самые крутые стринги из всех аквапарков. Это практически вертикальная открытая горка. Секунда и ты внизу. Адреналин приходит следом. :)

1  Спасибо, Алексей Г!

Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Были с детьми. Брали билет на 2 дня. Детям очень понравилось. Вода везде очень теплая. Самая прохладная вода - в детском водном комлексе - с пиратом. Еще там много брызг от падющей воды. Так что там самое прохладное место под зонтиком.
На выходе, в крытом павильоне, выставляются и продаются все фото уже в распечатанном виде, сфотографированные за день.

3  Спасибо, 01MarinaSofia!
Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Если начинать сравнивать к примеру с Порт Авентура , то так себе...В целом неплохо.Но грязные очень лежаки и куча ос

1  Спасибо, Marina N!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Все было просто класс! День проведенный в аквапарке очень запомнился, особенно ребенку. В этом году посещали его второй раз... Как всегда по инициативе ребенка :)

2  Спасибо, Andrei B!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Замечательный развлекательный парк для любого возраста. Ухоженная территория, обустроенная и разделена по уровню сложности Аттракционов, продуманная система обслуживания, инструкторы четко выполняют работу и контролируют ситуацию безопасности. Особенно понравился аттракцион с пиратом для детей разного возраста. Все были довольны посещением.

Спасибо, Vasyabi!

Путешественники, которые просмотрели Акваленд, также просмотрели

Вы посетили объект Акваленд? Поделитесь впечатлениями!