Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Мы останавливались в отеле на одну ночь, после вечернего перелёта. Пользовались трансфером из аэропорта. Вышли из терминала и нас уже ждал водитель. А вот трансфера с побережья нет, а было бы желательно, так как пешком там пройти сложно - нет тротуаров, а такси каждый раз брать -10 евро. В остальном отель нам понравился. Завтрак тоже неплохой

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Konstantin S!
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Удобно доехать на машине до аэропорта. Доброжелательный персонал (особенно Хариса))). Вкусно готовят в ресторане, неплохой завтрак. Очень хороший набор принадлежностей в ванной вплоть до бритвы.
Из минусов - сложно с выгрузкой багажа из машины и с доставкой его до номера. Большое количество мух вечером в ресторане - возможно както связано с временем года или ещё какими либо временными факторами.
А вцелом очень даже неплохой отель.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, PTHome771!
Отзыв написан 27 марта 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для отдыха, номер по путевке был без балкона, по приезду дали номер с балконом и видом на залив, у крайних номеров вид на Олимп. Не очень удобно добираться без машины, рядом только (~1км) супермаркет, мы ходили и до набережной пешком, но далековато и нет тротуаров, шли по дороге. До Саллоник можно добраться на автобусе, остановка сразу как спускаешься от отеля, №72 и 76, без букв которые, доехать до конечной остановки IKEA, и пересесть на автобус №2,3 или 8, в пути ещё ~минут 30, в автобусе можно купить билет только за 1,10€, сдачи не даёт, возле IKEA можно купить в белых палатках за 1€, или за 1,20€ на 70 минут.
Номера чистые, убирают каждый день, постельное белье меняют раз в неделю.
В ванной все необходимое есть, зубная щётка, паста, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, одноразовая бритва, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки. Не работал замок в душе, но нам это не мешало. Все остальное работало исправно.
Завтраки плотные, все необходимое есть: каша, сухие завтраки, омлет, яйца, колбасы, сыры, грибы, картофель, помидоры, всевозможная выпечка, йогурт, фрукты.
Персонал весь очень любезный и готов помочь круглосуточно, на ранние экскурсии собирали завтрак с собой, помогали в решении незначительных проблем. Не русскоговорящий только)
В отеле мало проживающих, в основном приезжают переночевать перед вылетом, т.к аэропорт в 10 минутах езды, но он никак не мешает, самолетов почти не слышно.
В общем отель на твёрдую 5, единственное нужен автомобиль.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Надежда Ч!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Ночевали в этой гостинице перед ранним вылетом из аэропорта Салоник. Близость к аэропорту была основным критерием выбора отеля. Поскольку мы заехали в гостиницу поздно вечером, у нас не было возможности в полной мере оценить все предоставляемые услуги, такие как бассейн, бар, прилегающая территория, и т.д. При заезде нам сделали бесплатный апгрейд номера и вместо стандартного номера мы получили сьют. Как говориться, «пустячок, но приятно». Номер естественно был просторный и состоял из гостиной и спальни. Единственно, в коридоре и номере был немного странный запах. Завтрак был включен в стоимость номера и достаточно обильный и разнообразный. Трансфер до аэропорта платный – 10 евро и занимает 7-10 минут. В целом очень неплохая гостиница, особенно с учетом соотношения цена-качество и учетом близости к аэропорту.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Решили остановиться в этом отели - он расположен ближе к аэропорту. Так как вылет был на раннее утро, это идеальное место по расположению. Были в этом отеле две ночи. Прекрасный отель! Очень внимательный персонал. Номера высшего класса! Из окон открывается прекрасный вид на город, особенно красиво вечером. В номере есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Ужинать в ресторане одно удовольствие, все очень вкусно, обслуживание быстрое и внимательное, персонал обучен по высшему классу. Уже прошел год, как я была там, но впечатления не забываемые! Рекомендую! Если будет возможность, обязательно вернусь туда!))

Совет по выбору номера: Перед бронированием, смотри информацию об отелях на сайтах!
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, leca25!