Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Совершенно не соответствует ожиданиям и заявлениям

1. Кухня - отвратительная, однообразная и дешёвая - рыбы нет вообще, морепродуктов тем более, постоянно подогревают на следующий день еду. Фруктов кроме апельсинов, яблок, киви и грейпфрутов нет вообще! То есть ни традиционных слив, абрикосов, персиков, клубники - ничего!

2. Сервис не тянет даже на 4 звезды - то ломается замок, то в family room нет столовых приборов, то просишь поставить москитную сетку, то ломается электричество - ничего из этого не починили несмотря на многократные просьбы.

3. Детское меню - мы на это повелись, но совершенно зря - всего 5 блюд, которые ты можешь заказать на ужин и обед - покажите мне ребёнка, который будет есть повторяющуюся еду через день.

4. Анимации кроме аква-аэробики для взрослых нет - ни для детей, ни для взрослых.

В целом очень плевательское отношение за приличные деньги. Находимся здесь в данный момент и до середины июня. Обязательно дополню свой отзыв по итогам

Проживание: май 2018 г.
7  Спасибо, katsorriso!
George K, Διευθυντής в Simantro Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2018 г.

Уважаемый гость! Очень сожалеем, что вы остались недовольны нашим отелем. Сделаем все возможное, чтобы улучшить качество обслуживания и будем рады видеть вас снова у нас!

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

В начале сезона летали в Грецию (Халкидики) - хочу поделиться своими впечатлениями. Отель Club Salut Simantro Beach нас привлек своим расположением в лесу, программой "Мама и Малыш". Делают пюре на заказ, кровать-манеж, в ресторане есть стульчики, подогрев для еды.
Расположение – в лесу, вокруг много зелени.
Море – чистое, красивое, очень пологий вход, метров 30 по колено. Для детишек самое то. Пляж-песок. Чисто, всегда есть свободные лежаки. Полотенца под залог – 10 евро.
Три бассейна.
Ресторан – отличный (выбор всегда есть. Морепродукты, мясо, рыба, овощи, фрукты). В обед можно было ходить к морю, там не шведский стол, а по меню. Очень приятный персонал в ресторане, отличные официанты.
Отдыхающие- в основном немцы и русские. Мы жили в дальнем от моря корпусе.
Детская анимация.
До моря из самого дальнего номера 7 минут ходьбы по очень красивой территории.
Магазинов рядом нет. Памперсы, смеси, салфетки берите с собой.
Хорошего вам отдыха.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Марина С!
George K, Manager в Simantro Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Дорогой/ая Maria
Мы очень рады что вы провели ваш отпуск в нашем отеле и нам удалось удовлетворить ваши желания. Мы бы хотели поблагодарить вас за потраченное вами время для того чтобы оценить нас на www.tripadvisor.com. Ваше мнение очень важно для нас.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

От аэропорта Салоники около часа езды до отеля. Расселили "на дальний кордон", в номер с видом на поле и лес. Зато тихо. Питание неплохое, один раз в неделю шампанское льется рекой. Бассейны были прохладные (отдыхали в конце августа 2016), зато море сказка. Теплое и ласковое. Пляж песчанный. Вход в море пологий, для маленьких детей в самый раз. Бармены работают не торопясь и без охотки. Анимация еще один большой плюс отеля. Русские ребята без остановки развлекают детишек целый день, а вечером принимаются за взрослых. В отеле можно взять авто или велосипед на прокат. Небольшая прогулка позволит посетить один из лучших пляжей Греции - Сани Бич и небольшой городок рядом в лагуне.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, TheTravelEnjoy!
George K, Manager в Simantro Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Дорогой/ая Travel Enjoy

Благодарим вас за оценку на www.tripadvisor.com. Очень жаль,что вы остались недовольны нашим обслуживанием. Наш персонал всегда старается удовлетворить желания наших гостей. Еда и напитки в нашем отеле регулярно проходят проверку на качество. Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле и показать вам качество обслуживания.

CLUB CALIMERA SIMANTRO BEACH TEAM

Отзыв написан 17 января 2018 г.

Местоположение - супер - ничего не отвлекает от отдыха - море, песочек, сосны. Анимация для детей и взрослых, еда выше всех похвал - за 2 недели ни одного повтора. Очень большая территория, внимательный персонал. С детьми любого возраста здесь очень хорошо

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Natali_monami!

Дорогой/ая Natalie,

CLUB CALIMERA SIMANTRO BEACH TEAM

Отзыв написан 15 ноября 2017 г.

Помня прекрасный опыт прошлогоднего отдыха в Греции осенью, в самом конце сезона, мы решили повторить его и в этом, 2017 году. Хотели сразу забронировать Анастасию, где есть прекрасный закрытый бассейн, где можно купаться с ребёнком, если вдруг испортится погода. Но пока думали да собирались, Анастасия «встала на «стоп», зато вдруг опустились цены на Симантру.
И вечером первого октября мы приехали в “Simantro beach”. Летели «греками» - “AEGEAN AIRLINES”. Жена боится стиля взлёта пилотов компании, когда самолёт, после короткого разбега, круто взмывает вверх, а мне нравится. Удивительно, но на таком коротком перелёте вместо обычного бутерброда, нас накормили вкусным горячим обедом, весь полёт стюардессы разносили напитки, чай/кофе, так что три часа полёта прошли незаметно.
Всё больше и больше убеждаюсь в том, что отдых в одном месте имеет массу плюсов. Они начинаются уже в аэропорту прилёта. Знаешь, где стойка оператора, где стоят автобусы. Где, простите, туалет. Хвалить четкую организацию “Ambotis Holidays” нет смысла. Люди работают не первый десяток лет и всё организовано, как в хорошем оркестре.
Итак, вечером, первого октября, мы приехали в Симантру. Опять же, хорошо, когда знаешь, где ресепшен, где номера, где ресторан. Быстро заполнил карту, получили браслеты и потопали в номер. Корпуса в Симантре трёхэтажные, но, тем не менее, оборудованы лифтами, что очень удобно, когда едешь с ребёнком и чемоданами по 23 кг. Номер нам дали самый стандартный, на втором этаже, с балконом, выходящим в сторону дороги и парковки. Но ни дороги, ни парковки мы не видели: всё было скрыто густой зеленью. Номер, как номер. Самый обычный. Порядком уставший к концу сезона, но достаточно просторный, чистый и уютный. Но не номера в Симантре – главное. В Симантре главное – снаружи!
Зелень! Отель стоит в долине между невысокими холмами, заросшими густым сосновым лесом. (К сожалению, сейчас, на правом холме лес вырубают и строят там роскошные виллы). Аромат такой, что хочется дышать и дышать. А территория отеля – это один ухоженный сад, среди деревьев которого стоят здания в северобалканском стиле, облицованные камнем. За отелем – поле. В прошлый мой приезд весной, на поле росла пшеница. Сейчас рос хлопок. Вокруг –на пару километров ничего, кроме отельного комплекса «Сани» за северным холмом и небольшого фермерского хозяйства за южным холмом. Не просто так родители привозят сюда детишек со слабыми легкими на всё лето. Воздух чистейший и не просто чистейший, а целебный.
Поскольку приехали мы вечером, то сразу пошли на ужин. В этот день за ужином было шампанское, повар жарил стейки, столы буфета ломились от яств. Питание в Симантре, как было отменным, так и осталось отменным. Свежевыжатые соки и молочные коктейли с фруктами на завтрак, обилие фруктов (арбузы, дыни, яблоки (несколько сортов), персики, груши, виноград (несколько сортов) апельсины, грейпфруты (несколько сортов), сливы…), сухофрукты, сыры с плесенью, твердые, мягкие… одного оливкового масла стояло шесть бутылок. (В каждой бутылке особое масло). И всегда что-то менялось. Не было такого, чтобы повар утром жарил только яичницу. Один день – яичница, другой – блинчики, третий – кабачки и т.д. И, что самое главное, всё приготовлено вкусно!
Часто было так, что идёшь в ресторан и говоришь себе, что де хватит обжираться, что вот только супчик возьму с гренками и салатик какой- нибудь лёгкий. И всё! А приходишь в ресторан, а там рыба… свежая… золотистая… . Или ягненок тушеный. И начинается в голове работа. Мысли рождаются, что ну когда ещё такого ягнёнка поешь, что зачем же себе в удовольствие отказывать.
Для полного счастья отель отказался от концепции двух ресторанов. В мой первый приезд, в отеле был главный ресторан, и рыбный ресторан на пляже. Сейчас в отеле остался только главный ресторан, а рыбный работает, как его филиал. Но его часы работы продлены.
То есть, позавтракав рано утром в главном ресторане, можно ещё раз позавтракать в ресторане на пляже. Единственное, чем он отличается от главного – из-за небольшого помещения буфет ощутимо меньше, но основные блюда те же самые, что и в главном ресторане.

После ужина, уже затемно, мы, вооружившись ЛЭД-прожектором, пошли к морю.
Пляж – это второе, или даже первое достоинство отеля: сосновые леса могут повырубить, питание может испортиться, но вот пляж – пляж он останется потому, что он – естественный.
Естественный, мелкий-мелкий песок, очень полого уходящий в воду. Надо уйти метров на 100, чтобы зайти в воду по плечи. Опытные туристы знают, что немцы, медицинская страховка которых не покрывает травмы, полученные в море, предпочитают купаться в бассейнах, а на пляжах только загорают. Здесь немцы плавают в море. Это – лучший показатель безопасности пляжа Симантры. Дети от восторга прыгают, бегают. Вот просто бегают туда-сюда по мягкому песку, наслаждаясь новыми ощущениями. Наш карапуз научился плавать с маской. Это в три-то года!
А рядом с пляжем есть совершенно замечательная лужа! Честное слово, я так и не понял что это за лужа, и какая в ней вода. Скорее всего, вода смешанная: морская попадает в эту низинку во время штормов, а пресная стекает после дождей. Не суть. Не это главное. Главное то, что в этой луже вырастают мальки кефали в невероятных количествах, живут несколько десятков черепах и большие голубые крабы. Мы ходили туда каждый день. В первый раз, наш наследник, как только увидел черепах, с криком «ЭТОМОЯЧЕРЕПАХА!!!» рванул через веревочки, которыми администрация отеля отделила основную часть лужи от туристов, и схватил здоровенную тортиллу, совершенно обалдевшую от такого обращения.
Каюсь! Мы ежедневно нарушали правило отеля, написанное на многих языках на плакатике, висевшем на этом заборчике. Правило гласило: «Кормить черепах запрещается!» Но мы затаривались за завтраком варёными яйцами и хлебом, приходили к лужице, и начиналось шоу:
чистая поверхность воды. Из живности – только воробьи в кустах, нависших над водой. Мы бросаем в воду маленькие кусочки хлеба и на воде появляются круги из спин мальков кефали.
Бросаем хлеб в воду у самого берега и над водой появляются мордочки черепах, а вокруг - круги из мальков. Потом среди мальков появляются черепахи. Последними приползают крабы.
Кайф!
Вода в октябре оказалась прохладнее, чем в прошлом году: накануне нашего приезда пару дней хулиганил ветер, перемешал воду, угнав тёплые, нагретые массы от берега. Так что если в прошлом году вода была тёплая, около 26 градусов, то сейчас – около 23-х.
Но было тепло и все с удовольствием купались.
Так мы и отдыхали: рано утром я топал на пляж и занимал места в первом ряду. Потом, когда семья просыпалась, надев свитера, шли завтракать, а оттуда на пляж. Там, как только солнышко пригревало, все раздевались и лезли в воду купаться. Потом шли на обед, пообедав, возвращались на пляж, где укладывали наследника спать, завернув в пляжные полотенца, а сами подремывали, купались, читали и всячески наслаждались удавшейся жизнью. К вечеру шли в номер. Купались, одевались к ужину и шли в ресторан. А после ужина совершали вечерний моцион, гуляя по «зелёным» тропам, проложенным по краю холмов, или шли к теннисным кортам (спортивная зона с кортами, амфитеатром и футбольным полем находится в 800 метрах от отеля), или просто гуляли по аллеям отеля, наслаждаясь ароматами цветов.
Это был первый раз за последние три года, когда я не стал брать машину!!! Нам не хотелось уезжать из отеля! Совсем!
Единственное, что отравляло нам отдых – это осы! Ос было немерянно. На пляже они летали повсюду, кружась то у самого лица, то над головой. Два раза тяпнули жену. После второго раза я взял у друзей пластиковую бутылку и сделал ловушку для ос, положив в качестве приманки ломтик жареного бекона и сироп виноградного варенья. К полудню в ловушке копошилось штук 50 одуревших от обилия еды, ос. Когда очередная оса укусила ребёнка, сделал вторую ловушку.
Единственное, что радовало – это морская вода, которая очень быстро снимала боль от укуса.
Но даже вспоминая об осах, настроение от отдыха не портится.
Отдых в Симантре был О Т Д Ы Х О М !!! Настоящим, полноценным отдыхом!
Так что, если всё будет хорошо и цены в конце сезона 2018 будут доступными, обязательно поедем в Симантру ещё раз.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, user2107!
George K, Manager в Simantro Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2017 г.

Дорогой/ая ...