Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Лучшее место для отдыха с детьми и без. Прекрасный сервис и отношение к гостям как к родным людям. Сюзанна - это просто греческая волшебница. Все административные вопросы еще до нашего приезда были улажены, пожелания по номеру и ресторанам выполнены. Во время каникул, когда ребенок заболел Сюзанна в свой выходной поздно вечером организовала врача и необходимые лекарства. Я была поражена, как она все быстро сделала и с улыбкой, и такой заботой о каждом госте, что хочется сказать спасибо руководству Сани, что у вас работают такие люди. К которым хочется возвращаться каждый год!

Совет по выбору номера: Номера, конечно, устарели. Даже запах появился старой мебели. Удивляет, что все отели Сани обновили, кроме самого дорогого Астериас.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Olga_travel_202120!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Уже шестой год подряд ездим в этот отель всей семьей.
За все это время так и не смогли ни разу найти хоть малейший причины , чтобы не вернуться сюда снова .

На пляже зонтики расположены достаточно далеко друг от друга, есть детская площадка для игры с совсем маленькими детьми .
Хотелось бы отметить персонал в Asterias , отзывчивый и приветливый .
Особенно хочу отметить профессионализм и гостеприимство Сюзанны Михаилиду !!!Она решает все проблемы и вопросы за 5 минут!!!

Обязательно вернемся, и еще точно не один раз.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Ilona S!
Отзыв написан 26 мая 2021 г. через мобильное устройство

Мы очень редко , но всегда индивидуально выражаем свои эмоции на любых ресурсах!!
Спасибо всему персоналу и кто делает этот отель местом ежегодного притяжения и незабываемого отдыха.
Нам нравится все. Прекрасный пляж и идеальное море ! Очень удобное расположение Sani Asterias ко всем развлечениям ! Безопасность для детей и взрослых . Персонал отеля профессиональный, дружелюбный и отвлекаются на все просьбы с максимальной самоотдачей !
Ресторан Water для нашей семьи всегда был и будет эталоном европейской кухни !!! Удачи ВАМ и спасибо , что вы есть!

Спасибо, velvel77!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Очень душевно + безукоризненный сервис. Очень внимательные сотрудники, которые готовы всегда помочь и делают это с удовольствием.
Завтраки на высшем уровне.
KTM bike club с их электровелосипедами помогают сделать из обычного отпуска приключение. Обязательно возьмите такой велосипед и прокатитесь по второстепенной дороге в сторону Кассандры. Машин мало, а виды прекрасные! И ещё по дороге остановитесь в ресторане Метахи, где можно передохнуть и освежиться бокальчиком прохладного Сан Пеллегрино.
Adventure park - тоже маст визит.
Огромное спасибо Инессе, которая помогала в любых вопросах : от рекомендаций ресторанов до вызова такси.
Итог: как будто провёл каникулы у лакшери средиземноморской бабушки

Спасибо, Fil_Makarov!
Отзыв написан 21 мая 2021 г.

вот уже несколько дней мы находимся в этом 5-звездочном отеле и мягко говоря в шоке)
начнем с номера - да, классное расположение (у нас первый этаж, из террасы прямой выход на пляж), хороший метраж номера - у нас две комнаты, шикарная ухоженная территория..
но!
- энную ночь мы спим без подушек, потому что у них трупный запах - как самый старый шкаф, покрывшийся плесенью
- энный день мы учим ребенка не ходить без нас по номеру, а сами передвигаемся медленно, а в ванной так вообще по стеночке - супер скользкий кафель - уже упали дважды :((
- в ванной две раковины (как классно!), но краны - это дичь! еле открываются, а когда открылись - лови потоп. Душ не включается сверху, льется только из маленькой лейки. в номере в огромной ванной комнате нет биде! зубные щетки принесли только по нашей просьбе. в номер на троих положили единственный кусочек мыла. теперь между этими двумя раковинами его передаем как эстафетную палочку
- меблировка второй комнаты очень странная - ощущение, что в нее временно вывезли всю мебель из соседних номеров - три стола, диван, кресла, тахта и ... РАСКЛАДУШКА! дада, в 5-звездочном отеле ребенок должен спать на раскладушке! по понятным причинам мы его на нее не положили. теперь вот спим на раскладушке по очереди - то один взрослый, то другой. В целом она ничего - 80 см в ширину - но главное на ней глубоким сном спать, не поворачиваясь, а то можно перевернуться. Мы уже решили, что это тренировочный центр - тренинг в ночи для серфингистов.
- сегодня вот посидеть на унитазе не удалось. и дело даже не в том что там ужасно воняет канализацией (с этим мы как-то свыклись), а в том что за унитазом притаилась огромная ящерица. выгоняли ее, вызвав персонал с ресепшена.
- вишенкой на торте стала ресторан WATER - мало того, что дикость (на наш русский взгляд) рестораном называть то, где светят полуголыми попами отдыхающие и их брызги, так вот качество/количество еды не соответсвует даже 4-ке. размазанные по тарелкам блюда, рыбная тарелка в виде трех грубо порезанных кусочков соленой рыбы (сырная - такая же). Самым топ-1 для нас стал чай.. кипяток кипятят не из бутылок, а из дичайше хлорированной воды.. приправой к столу идут мухи - их тут тьма.

благо мы в астериас всего несколько дней - дальше переедем в сани клаб - посмотрим, какие там звезды.
отзыв еще допишу

3  Спасибо, katsorriso!