Travelocity
Orbitz.com
eDreams
travelup.com
Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место. Много раз были здесь ранее и готовы возвращаться вновь и вновь.
Благодарим за высокий уровень во всем!
Отдельная благодарность Серджио, сотруднику guest service, не только за гостеприимство и своевременную организацию всего необходимого, но и благодаря которому в этот раз была возможность посетить любой из ресторанов, в которые ни разу не попадали ранее в этот период из-за высокой загрузки отелей :)

Мы обязательно вернёмся вновь!

Успехов и хорошего завершения сезона!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 623dinas!
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Много лет возвращаюсь в этот отель и приеду снова.
Лучший сервис, самое комфортное размещение, и самое лучшее море в Греции!! Великолепное питание с изысканной подачей блюд. За 10 дней нашего отдыха меню практически не повторяясь.
Спасибо отелю, что очень трепетно относится к постоянным клиентам и всегда старается разместить именно в тот номер и корпус, в который мы бы хотели.
Огромное спасибо Сергею (сотрудник guest relation) за помощь по любому вопросу 24/7. Всегда чутко выслушает и поможет с нашими самыми необычными запросами.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, IgorKupriyanov1!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Уже далеко не первый раз я побывал в этом чудесном месте, но написать решил только сейчас… В этот раз я был потрясён увиденным после недавнего обновления отеля. Только здесь неизменно несколько вещей, гостеприимство, качество, дружелюбность и безопасность. Комнаты стали более комфортные, интерьер стильный и качественный. Общие пространства также радуют глаз и вызывают чудесные эмоции. Зона бассейна и пляж восхитительны. GYM оснащён всем необходимым оборудованием. Рестораны по-настоящему гастрономические, удовольствие от еды не менее важно, особенно на отдыхе. В отеле нет ничего не возможного, персонал готов выполнить пожелания в считанные минуты. Чувствуется профессиональное управление этим отелем, работает идеально абсолютно всё! Хочется выразить свою признательность за чуткое и доброе отношение к гостям генеральному менеджеру отеля Athanasios Spyridopoulos. Также нужно отметить безупречную защиту от COVID, безопасность и здоровье прежде всего! Обязательно вернусь в Porto Sani и искренне всем рекомендую.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Никита П!
Отзыв написан 25 июля 2021 г.

Мы очень ждали этих каникул в Porto Sani, в этот раз мы были в отеле более чем полтора месяца. Если бы не работа, мы остались бы здесь на весь сезон. В прошлом году в отеле была полная реконструкция, и сейчас мы увидели новые современные и роскошные сьюты, обновлённую территорию и новые рестораны. Сто процентное соответствие отеля категории пять звёзд+. В сьюте превосходная обстановка, прекрасный матрас и подушки, стильная мебель, только ванная комната теперь стала не очень удобная для долгого прибывания, но это дело привычки. Ресторан Artemis и El Puerto радовали нас на протяжении всего отдыха. Завтраки также великолепны! Что касается COVID безопасности, то здесь для этого сделано всё возможное, мы чувствовали себя полностью защищёнными! Гостеприимство и забота о гостях, это основной принцип работы команды отеля. Всё время нашего прибывания о нас заботились как о родных людях, и это бесценно! Генеральный менеджер отеля Porto Sani Mr. Spyridopoulos и его команда создали в отеле атмосферу нашего второго дома. Также хочется поблагодарить персонал, который постоянно заботился о нашей семье: Reception - Tamara, Stelios, Konstantinos; Guest relations - Sofia; Restaurant managers - Babis, Filippos; Housekeeping manager - Giorgia; SeaBreeze - Anna; SPA - Marta; Guys - Dimitris, Kostas и весь остальной персонал отеля! Разумеется мы планируем вернуться, и уже готовы бронировать отель на наши следующие каникулы.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Alexander P!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день, любимый отель Porto Sani. Вернулись к Вам после карантинного перерыва и очень удивлены переменами в лучшую сторону. Полностью отремонтированные, новые номера. Всё своё родное, чувствуем себя как дома. Отличный сервис, впрочем как и всегда! Отдельное спасибо менеджеру на рецепшн, Катерине. Попросили поменять номер, на тот в котором всегда останавливались раньше и он нам был привычен, но все номера одинаковые, это просто дело привычки. Катерина провела нас по всем свободным номерам, всё рассказала, показала, посоветовала. Очень чуткая, вежливая и внимательная девушка, очень хорошо говорит по русски. Спасибо огромное! С любовью, семья Мамонтовых.

Good afternoon, my favorite hotel Porto Sani. We have returned to you after the quarantine break and are very surprised by the changes for the better. Fully renovated, new rooms. Everything is native, we feel at home. Excellent service, however, as always! Special thanks to the manager at the reception, Katerina. We were asked to change the room to the one we had always stayed in before and it was familiar to us, but all the rooms are the same, it's just a matter of habit. Katerina took us through all the available rooms, told us everything, showed us, advised us. Very sensitive, polite and attentive girl, speaks Russian very well. Thank you very much! With love, the Mamontov family.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Trip27986954526!