“Превосходно, невероятно вкусная домашняя кухня ”
Отзыв о Gastronomico

Gastronomico
Рейтинг № 1 из 20 Рестораны в Като-Даратсо
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли сюда пообедать, заказали суп дня, очень вкусный овощной суп с густым бульоном и приправами и традиционные дакос - сухарики из ржаного хлеба, на них накладывают пюре из томатов и мягкий не сильно солёный сыр, и , конечно оливковое масло. Казалось бы всё так просто, но как же это было вкусно!!! Пришли на следующий день поужинать, увидели специальное блюдо на 2-х - клефтико, но оказалось что его нужно заказывать заранее, оно готовится 3 часа. Поэтому заказали рыбу Лавраки на гриле, стейк рыбы-мес и сувлаки ( шашлычок) из свинины. И снова все невероятно вкусно, вкусное белое вино, рецина, холодное!! как мы любим))), в конце ужина комплимент - бутылочка раки и фрукты. Повторюсь, но иначе никак, и всё это тоже очень вкусное!!!))) . На завтра заказали на ужин клефтико, которое готовится 3 часа. В меню значится как блюдо на 2-х, + ещё салат входит в стоимость, цена 29,90€. Такой вкусной баранины, запечной и томленой ( принесли в большом керамическом горшке с крышкой) с картошкой не ели никогда, розовое холодное вино было в подарок нам от хозяина. И снова вкусный комплимент. Хозяин ресторана подходит не один раз, интересуется всё ли понравилось. Весь персонал очень приятный и дружелюбный. Одна девушка, неплохо говорит по-русски. Все дни до окончания отдыха здесь будем ходить сюда, от добра добра не ищут. Рекомендую и советую всем, кто любит чтобы было вкусно как дома)))

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, kato752016!

Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Через два года мы вновь приехали отдыхать на Крит и снова пришли в этот ресторанчик. Хозяин, Василис, узнал нас через два года, обрадовался как родным и назвал по именам!
Меню значительно расширилось, теперь есть и рыба, и нежнейшее тушеное мясо, и десерты.
В ресторанчике работает вся семья, и для каждого посетителя они находят добрые слова и улыбки.
Вновь всю неделю заходили сюда хотя бы раз в день, чтобы наесться досыта на сумму от 20 до 30 евро за двоих.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 3 июля 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан и в этом году,всё также вкусно и хорошие цены,спасибо Василису и Георгии и дедушке за Клефтико!!!!!

Дата посещения: июль 2019 г.
Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ещё раз посетили ресторан,также остались довольны,ресторан был наполнен,кухня работала организованно и быстро,что не заставило нас долго ждать,а также супер обслуживание!Рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда,прекрасный сервис,приемлемые цены,большие порции.Очень чисто.Также повар разговаривает на русском.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Valentyna61!

Путешественники, которые просмотрели Gastronomico, также просмотрели

Айи-Апостоли, Ханья
Айи-Апостоли, Ханья

Като-Даратсо, Префектура Ханья
Като-Даратсо, Префектура Ханья

Ханья, Префектура Ханья
Агиа-Марина, Префектура Ханья

Вы посетили объект Gastronomico? Поделитесь впечатлениями!